Где достать соматропин или джино?

yanita

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 2
Где достать соматропин или джино?

Мне нужны препараты для бодибилдинга!!! сомотропин, тестостерон(ы) и т.д. В аптеках понятно, но также диллеры у нас в Харькове есть???
 
Нафига женщинам сомотропин, тестостерон ? :eek:
 
для мужа...:D
 
Тесто + Дека + Инс + ГР = вот оно счастье ))) В любом спортзале тренер знает где достать .
 
На форуме тебе фиг кто подскажет, хоть законы Украины до России не доросли, но считается это андеграунд рынком.

Контакты только через знакомых. Только через знакомых можно доверять дилеру или нет.

PS. Джин препарат не дешёвый и небезопасный (лист из побочек займёт не одну страницу), его применяют в спорте люди рангом выше среднего, обязательно при поддержке других фарм препаратов (АС, инсулин) и под хоть каким-то надзором врача или специалиста. Вы врядли находитесь на этой стадии если не знаете где достать, нафиг вам тратить >3K$, новички кроме проблем врядли чё получат.
 
Рембо, а если серьезно где можно достать метан или анабол?
 
Зачем он тебе?
 
Понакрываешь харьковские точки, а спортсменам потом чем питаться?:іржач::іржач::іржач:
 
На форуме тебе фиг кто подскажет, хоть законы Украины до России не доросли, но считается это андеграунд рынком.

Контакты только через знакомых. Только через знакомых можно доверять дилеру или нет.

PS. Джин препарат не дешёвый и небезопасный (лист из побочек займёт не одну страницу), его применяют в спорте люди рангом выше среднего, обязательно при поддержке других фарм препаратов (АС, инсулин) и под хоть каким-то надзором врача или специалиста. Вы врядли находитесь на этой стадии если не знаете где достать, нафиг вам тратить >3K$, новички кроме проблем врядли чё получат.

+1
увидев пост ТС захотелось приписать "с уважением, оперуполномоченный holderrr".
сколько раз уже об этом писал, все безтолку. ладно те кто просят не понимают чем это чревато, но те, кто дают конкретные имена должны понимать что элементарно подставляют человека. не сейчас, так в обозримом будущем.
пардон если кого задел. просто наболело.
 
Всё я понял... значится буду спрашивать у себя в зале... а спроил здесь, потому что у меня в зале много людей химичятся, но как только начинаешь задавать вопросы (даже наводящие) все начинают кричать : "ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ ТАК ПЛОХО, КАК ТЫ МОГ ОБО МНЕ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ":-)
 
up, Соматропин кто-то применял из форумчан? Какие результаты до и после?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу