Кириловка

leonoff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 1
Кириловка

Говорят, что в Кириловке хороший отдых для семьи и детей особенно.
Хотелось бы узнать у тех, кто там уже был - правда ли это?
Как там дела обстоят с магазинами, жильем, пляжами.
Буду очень рад пообщаться на эту тему.
Спасибо!
 
Говорят, что в Кириловке хороший отдых для семьи и детей особенно.
Хотелось бы узнать у тех, кто там уже был - правда ли это?
Как там дела обстоят с магазинами, жильем, пляжами.
Буду очень рад пообщаться на эту тему.
Спасибо!


Был в этом году в Кириловке 2дня проездом.
Расклады в общем такие:1.Проживание в частном секторе не слишком дорогое от 25грн.с человека(мы и сняли себе на 2дня себе комнатуху за 25 грн.).Но условий понятное дело никаких за эти деньги.Душ и туалет на улице,телевизора нет.та и радио тоже:D.Можно снять подороже от 50 грн.так вроде и ничего будет.На турбазах вроде говорили от 100грн с человека,но это я слышал от других людей сам не проверял.
2.Магазины есть:D.И цены как ни странно адекватные.почти как в Харькове.Может пиво немного подороже.
3.Ходили на гор.пляж общий,было людно и немного грязновато,но в общем ничего.Море теплое.Мазута не заметил:D:D:іржач:.
3.Сама кириловка под вечер гремит музыкой,молодежь гуляет,мусора и бутылок пустых горы(правда к утру все убирается).
4.Не заходите а кафе париж(над ним подобие эйф.башни выстроено)!!!!!!!!!!!.Можете весь вечер просидеть и к вам никто не подойдет и персонал хамит и кухня гавно:узі:
5.Для детей самое оно море теплое и мелкое очень много отдыхает с детьми.В общем скромный отдых за разумные деньги
 
Сама не была. Но звонила узнавать, где остановиться. 1-комнатная квартира на первом этаже возле автостанции - 250 грн. \сут. - кондиционер, телевизор, горячая вода, все для приготовления пищи. Хозяйка сказала, что у нее в этом же доме есть еще одна квартира 2х комнатная только без кондиционера, по-моему по такой же цене. Пляж городской в 10мин. ходьбы. Расстояниями и местностью не оперирую, поэтому ничего не могу сказать. Самой было бы интересно. Если кто может, выложите фотки.
Еще хозяйка рассказала, что пляжи бесплатные, цены такие же как в Харькове на продукты.
Тел. хозяйки 8-067-155-88-84 Вероника.
 
Я была. Для детей оно самое. Мелкий поселочек, чистенький. Цены низкие. Хороший пляж и море, особенно если от городского отойти вправо.

Практически у каждой хозяйки есть повариха и мини-кафе во дворе. Готовят хорошо, цены по сравнению с Харьковом смешные.

Не понравилось одно - предложений жилья типа "курятник" очень много, а вот с кондиционером и душем фиг найдешь чего, а чего найдешь - оно не всегда приемлемого качества.
 
Был там позапрошлым летом. На косе Пересыпь.
От самой Кирилловки ходят маршрутки, автотранспорт заезжал за деньги. Так вот, рядом с небольшим рынком, который находится на самой косе нашли базу. Называется Жемчужина. 2 года назад стоимость проживания и питания на базе была довольно вменяемая, плюс большая территория базы и широкий пляж создавал ощущение невысокой насыщенности людьми. В то время как на городском пляже - страх и ужас, что творилось. Так вот, на самой Жемчужине возможен был отдых на различную степень комфорта. От домиков на двоих-троих, да корпусов с ваннами и туалетами. Вода из крана, понятное дело, ВЕЗДЕ соленая лилась. Кормили нормально. Не шикарно, но за 30 грн/день было очень даже ничего.
Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше автостанция была ЗА ПРЕДЕЛАМИ города, поэтому что там хозяка говорила Светлой - я понятия не имею. Может уже перенесли?
А вообще на мой взгляд, ехать с семьей, детьми лучше на косы, потому как в самой Кирилловке такие толпы, шопипец. А вечерком приятно босичком по морю пройтись, предварительно покрыв себя толстым-толстым слоем репеллента. :-)
 
От автовокзала далеко ли до пляжа и по инфраструктуре в округе можно поподробнее, плиз.
 
Есть автовокзал старый - прямо в центре поселка, рядом с ним есть выход на пляж, который лучше чем основной городской. И есть новый - там идти минут 10-15.

От старого автовокзала идет улица влево до городского пляжа, на ней базарчик, ресторанчики и основное гуляние вечером. С детьми не советую там селиться - шумно там вечером.
 
Спасибо за советы.
У меня старшая 5 лет любительница большого движняка, дискотек и т.п.:)
 
Здравствуйте, на три дня с 22 по 24 августа хотим поехать семьей на машине в Кирилловку. Позвонили по знакомым номерам, предложения от 100 грн. с человека. По-моему, несколько дороговато для Азовского моря. Был бы благодарен за телефоны адекватных хозяев, в личку. Заранее спасибо.
 
Апну темку.Задумався і я цього року мотнути в ту Кирилівку.Дитина вже вимага тусняку і розваг.До цього відпочивали на Арабатці.Все добре,але здається дитині вже нуднувато.Буду вдячний за відгуки про бази відпочинку(їх у першу чергу і розглядаю).Контакти не обов"язково,та це й заборонено.А от хоча назву бази,(баз)було б добре.Дякую.
 
Капец,сейчас столько вариантов комфортного отдыха а людей все в Кириловку тянет. Ей богу, любой дешевый тур будет в разы комфорта и качества чем в Кириловке и тому подобных Краях. Раньше, когда Крым еще наш был, сьездим отдохнуть в Черногорию или Турцию в мае-июне...а по прошествии месяца возникала мысль-"а не поехать ли в Крым" обычно ездили в Судак, прямо на берегу был частный гостевой дом со всеми удобствами со сторонв Алчака....вот вроде и жилье новое с кондиционером, и море рядом и тд....но эти грязные пляжи с толпой людей, все время в поисках где покушать что б не отравить себя и,что самое важное,детей...ну Вот ни разу об этом не задумывалась нигде за границей, в любой кафешке нормально кушаешь и это реально вкусно, качественно и не дорого....Так ведь и отдых в Кириловке,Бердянске (если мы говорим о комфортном отдыхе,с качественным жильем и на 1-2 линии, а не там где телепать с километр до моря) не дешево по итогу выходит...Если посчитать итого....та ну ее,Эту Кириловку, Железный порт и т д..что там у нас еще предлагают..И в прошлом году пришло предложение отдохнуть в доме отдыха на косе кажется,типа заповедная зона и тд...так на нашу семью с питанием на 10 ночей (без проезда) насчитали более 80 тыс грн..., я на такой бюджет легко отдохну в Египте,Турции,Испании, Черногории....Еще есть Водный мир кажется дом отдыха...тоже цены только на проживания нашей семьи без питания от 1800 в сутки....и это был не самый дорогой номер...ну нет,я В Тайланд семьей в ноябре слетала за 1500 уе 12 ночей с завтраками...и это с перелетом бог знает куда....а тут за азов столько денег хотят....за эту лужу
 
Крим,красуне,і зараз наш.Далі не читав.І питання було саме за Кирилівку,здається?Яким боком тут Чорногорія та інше?

Тем что не умеют у нас качественно услуги предоставлять,денег хотят, а качества ноль. А когда едешь с детьми то так же хочется отдыха а не......комфортного чистого пляжа с меньшим количеством людей,качественное жилье по адекватным ценам, не думать о хлебе насущном-где и чем кормить себя и детей без последствий, или что еще хуже, заниматься готовкой на отдыхе-это тогда вообще не отдых а фигня полная...И если речь идет о таком вот качественном отдыхе,то гораздо выгоднее и комфортнее отдохнуть подальше от Кириловки и прочих наших курортов. Не умеют они создать уют и комфорт.
 
Тем что не умеют у нас качественно услуги предоставлять,денег хотят, а качества ноль. А когда едешь с детьми то так же хочется отдыха а не......комфортного чистого пляжа с меньшим количеством людей,качественное жилье по адекватным ценам, не думать о хлебе насущном-где и чем кормить себя и детей без последствий, или что еще хуже, заниматься готовкой на отдыхе-это тогда вообще не отдых а фигня полная...И если речь идет о таком вот качественном отдыхе,то гораздо выгоднее и комфортнее отдохнуть подальше от Кириловки и прочих наших курортов. Не умеют они создать уют и комфорт.
:D:клас: Згоден з усім.Але все ж таки про бази відпочинку хотілося б знати побільше.Ну,про "Водний мир"я все зрозумів.Цікавить недорого і не круто.:) Див.репу.)))
 
Кирилловка, Затоки и так далее. Разницы нет никакой. Всюду сервиса ноль, орущие гендели, сомнительное питание и космические цены. Вложить поменьше - содрать побольше. Пока с девизом на наших морях будут оказывать услуги, у нас ничего не изменится. Лучше Турция или вообще Карпаты, пусть там даже нет моря)
 
Лучше езжайте в ПримОрск, тишина и покой, да и дешевле.
 
Кирилловка это безнадега
 
Вообще, мой вам душевный совето. Кириллович и тому подобные дыры - всё фигня.

Я лично летом люблю ездить на Донец. Сейчас я на море. Март епть. Двадцатку за всё олл. Сижу в данный момент на пляжу. На Азов может промотнусь в мае, пивка с бычками отведать.
 
мне там не нравиццо мотаюсь иногда одним днем в аквапарк, аквапарк неплохой пляжи гавно жилья нормального мало с хорошими ремонтами море мелкое комаров пиздануться еще в прошлом году гадюка ебнула пол обратной дороги вертолеты ловил то ли от яда то ли от противоядия пока противоядие не вкололи мне нормально было

по пути есть на трассе целые ряды прикольной рыбы всегда затариваюсь ей под завязку и весь год с пивом точим
 
Назад
Зверху Знизу