Энергетик Рево (Revo) - точки на донышке!

ешь говно, пей говно - будет жизнь твоя говно
 
О о вы что????????? Выпей то, ёпни это, лучше пиво))) ужас) ребята а кто-нибудь не бухает вообще?
 
Эт,банальные,приходные глюки...
 
Это все инопланетяне.
 
Шо за рево??? Это типа лонгера шото??
 
profilepic6297_1.gif

хех
 
после 7-8 баночек схватит от любого энергетика.
насколька я знаю там на банках пишут, что больше 2х или 3х пить не стоит. и это касается не только рево, но и берна, ред була и т.п.
 
Пиво лудше чем вода!!
Водка тоже ну дороже!
Самогон вот это да!!!!!
 
мне конечно похуй, пейте хоть до усрачки, естественный отбор хуле, но
ИМХО
каким надо быть еланом чтоб 7 банок выпить? как эту красную концентрированую хуету можно вообще пить? по запаху как гавно с ацитоном смешано, я не преувеличиваю, реально гавном воняет...что они туда колотят, мало кому кому извесно.
 
Химия одна.уж лучше клея столярного(не нюхать а пить)
 

однозначно! если вава в голове надо пить зелёнку а не рево, всё измеряется дозой, многие лекарства в большой дозе тоже яд, моСк присутствовать должен... а по теме, 2-3 банки ничё страшного, дальше возможны варианты..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эх...щас открою и бокальчик на ночь...:yahoo::yahoo::yahoo:


а рево...а,гавно...


PS пью не один,а в компании ХарьковФорума:yahoo:

Так шо, я не алкоголик:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эх...щас открою и бокальчик на ночь...:yahoo::yahoo::yahoo:


а рево...а,гавно...


PS пью не один,а в компании ХарьковФорума:yahoo:

Так шо, я не алкоголик:D

Сцуко, а никалашка где ?
 
В Праге например, подобные напитки не продают, скорее всего только в клубах,и правильно делают.
Был печальный опыт с Revo + пару Банок Kings Bridge c тех пор химку не пью,пью белое вино с хорошим сыром ,комбинация пришлась по вкусу,ну и пиво иногда.
Revo это минус сердце и печень, конечно если вам по лет 18-20 ,даже не почувствуете ничего ,но в лет 27 уже будет поздно.
Пиво вообще тоже ядовитая штука ,необычное алкогольное опьянение в отличии от водки,мозг стекает постепенно + так называемое бычье сердце.
В неделю можно не более 2-3 бутылок,а у нас кто так пьёт)))
В инете есть очень забавные статьи ,типа 10 заблуждений о пиве сами найдёте...
ну и подумаете...
 
Назад
Зверху Знизу