Самый лучший в мире супруг

Боянище еще тот. Недели две назад видел тему на ЯП. Типчик фотается в дорогих мебельных магазинах и бутиках. Этакий извращенец ищет глупых малолеток. И я уверен что таки находит.
 
мало того, что это есть на ЯПе, еще в Питерской "комсомолке" напечатали. на сайте комсомолки есть еще и аудио. буду на работе -- выложу ссылку
 
Я сохранил самую импозантную фотку этого типа (где он в красных ботинках) у себя на компе, в папке где я собираю портреты личностей, которые меня чем-то удивили или порадовали. Я лично считаю, что типца надобно канонизировать в качестве абсолютного трансцедентного проявления пафосного мудака - навроде Будды.
 
Останнє редагування:
а реальность она такая...Посилання видалено
 
Я сохранил самую импозантную фотку этого типа (где он в красных ботинках) у себя на компе, в папке где я собираю портреты личностей, которые меня чем-то удивили или порадовали. Я лично считаю, что типца надобно канонизировать в качестве абсолютного трансцедентного проявления пафосного мудака - навроде Будды.

А может это шутка?
 
а где карта королевства? ))
 
Девки, не ведитесь! Лучший муж в этой галактике уже занят... Мной.:збентежений:
 
Так вроде его раскрыли?
Говорят - его ФРОЛОВ Игорь Николаевич зовут (197101, г. Санкт-Петербург, ул. Воскова, д. 18/10 кв. 4).

Писали, что это обстановка старого офиса и какого-то магазина в которой он не живёт.

Не знаю, правда ли это.

Посилання видаленоПосилання видалено



блиииииииииииин!! так бабло не его! такой жених у бап накрылся!! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
на яплакал уже более 100 страниц про игоряшу. периодически почитываю. чтобы осилить всю тему -- 2 дня ушло. но ржаково. прощелкали его как семечку: таки это господин Фролов, там периодически отписывался человек с ником друг (возможно сам Фролов) и тетька Наталья78 (по-моему так). однозначно ржания добавили =) =) =)
 
Назад
Зверху Знизу