Сакашвлили негодует в Крыжановке (Одесская обл.)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5699
Сакашвлили негодует в Крыжановке (Одесская обл.)

С завтрашнего дня я также перехожу от предупреждений к реальным действиям по отношению к в конец обнаглевшим главам сельсоветов, разбазаривающих ценные украинские земли вдоль пляжей, убивая таким образом туристический потенциал. Мы их пересажаем всех до одного, чтобы все поняли, что у нас слова не расходятся с делом.



ну шо думаете предвыборная суматоха?
 
Какая область? Это район Одессы.
 
Если так шумит, дела не будет.
Как он глав сельСОВЕТОВ посадит? Он их за руку поймал? Глава возГЛАВляет СОВЕТ депутатов. Депутаты приняли решение по документам, в которых санитарная зона соблюдена.
Че гавкать понапрасну?
 
Если так шумит, дела не будет.
Как он глав сельСОВЕТОВ посадит? Он их за руку поймал? Глава возГЛАВляет СОВЕТ депутатов. Депутаты приняли решение по документам, в которых санитарная зона соблюдена.
Че гавкать понапрасну?

самому интересно, но Михо обещал интересное кино...
 
самому интересно, но Михо обещал интересное кино...

Я не думаю, что он настолько тупой, чтобы не знать, что ебать нужно Архитектуру, которая сфальсифицировала прибрежную линию. Их как раз есть повод посадить, а те дадут показания против остальных.
Но цель то не наказать виновных и не освободить прибрежную линию.
Пока он гавкает на заборы, виновники по традиции съебывают из страны. С нашими деньгами.
 
Поглядим конечно, система сопротивляется очень сильно.
 
Скатертью дорога

Пиздец. Шо скатертью?
Сельсоветы будут отстаивать свою правоту на основе документации архитектуры города/района. А их уже не будет в стране, спросить не с кого.
Объявят по традиции в розыск и т.п. Следствие остановится. К следующей смене власти все вернутся обратно и так по кругу.
 
Миху в Премьеры нужно, у президента мало полномочий.
 
Я думаю, Миху задвинут, а то и насилие применят. Он очень активный, у него с бабками нормально, он не скупой. И его любят одесситы, в городе чисто и нет криминала. "У нас так не работают!"- скажут бывалые губернаторы.
 
Я думаю, Миху задвинут, а то и насилие применят. Он очень активный, у него с бабками нормально, он не скупой. И его любят одесситы, в городе чисто и нет криминала. "У нас так не работают!"- скажут бывалые губернаторы.

У Михи оч крутая "крыша";)
 
Пиздец. Шо скатертью?
Сельсоветы будут отстаивать свою правоту на основе документации архитектуры города/района. А их уже не будет в стране, спросить не с кого.
Объявят по традиции в розыск и т.п. Следствие остановится. К следующей смене власти все вернутся обратно и так по кругу.

Всех расстрелять

Слава Сакашвили! герою слава! если пойдет в президенты, я за него проголосую
За него все проголосуют
 
Я думаю если он начнет реально щемить сильных мира сего его уволить, задвинут, подставят, посадят, убьют
 
Вы жулики и воры!»: Саакашвили — родственникам главы села, которые забрали пляж

12-okt.-2015-g.-11-43-24.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну шо думаете предвыборная суматоха?

Не думаю.
 
Назад
Зверху Знизу