Кернес. Возвращение

Ну, что сказать... Жизнь ничему это создание не учит. Очередной плевок городу и нам, жителям.
И обратите внимание на кепочку... Мог бы что-нить патриотичное приобрести или божественное по поводу спасения.
 
Блин, а что, Гепыч на фоне своего русофильства еще не допизделся на уголовную статью за сепаратизм? Кстати, в Харькове попустило, как только гепа пулю поймал.

Где этот снайпер гребанный, шо падла криворукая, не мог два выстрела сделать?
ну это была разминка . еще будет продолжение :D
 
За чей счет

За чей счет бюджетники, в рабочее время встречали Гену ?
Да не так уж и важно((( Бюджет у нас разве только Гена пилит?
Впрочем, я о нем в последние пару месяцев стала лучшего мнения... ну на фоне остальных))) типо Царева
 
Артист а не горец)))) Уж очень хитрожопая падла......даже шлепнуть нормально не смогли...
 
Помнится, многие причитали, что, дескать, как же мы без Кернеса, сепартисты город захватят, все на нем держится... Два месяца спокойствия говорят сами за себя, мне кажется. Как только оно ступило на харьковскую землю, началось — пикет завода Малышева, коктейли Молотова, говномёты на форуме.

Уже, блядь, успели забыть, как это — люди, согнанные на митинг. Спасибо, Гена, напомнил. Я никогда не пойму людей, которых погнали встречать этого «героя» в аэропорт. Под страхом увольнения? Да нахуй такую работу и такое начальство. Увольняйте.
 
куда возвращается, в больницу Израиля???
 
Назад
Зверху Знизу