Клуб "Грация" - Part 7

Мой дядя из Тольятти вещает:
Алёна привет, как вы там? У нас в новостях в основном про Донецк и Харьков. Говорят что это вы к нам хотите, Киев вооруженные силы подтягивает к Харькову
Ну и дальше удивляется, почему это мы референдум не хотим, если уверены, что большинство откажется присоединяться к России? Все наши негаразды списывает на дьявольские козни Америки и Европы и, кажется, обижается, что мы не особо хотим российской "братской помощи":(
 
шучу,зато в Лесильпо классные местные круасаны и пироги с маком

А я туда не хожу, хотя мне удобно, т.к. там маленький выбор всяких обычных вещей - бытовых там, например, ватных дисков, молока-творога. А моя подруга вот его предпочитает.
 
Мой дядя из Тольятти вещает:

Ну и дальше удивляется, почему это мы референдум не хотим, если уверены, что большинство откажется присоединяться к России? Все наши негаразды списывает на дьявольские козни Америки и Европы и, кажется, обижается, что мы не особо хотим российской "братской помощи":(

Так я по Одноклассника пробежалась, у меня ж там собстно одноклассники ,оставшиеся на Донбассе в основном. Мнение, что это все Америка устраивает происки - самое распространенное. Путина Крым забрать вынудила она же, если чо
 
из смеси разных сортов муки? ))

это так слоооожнооооо:D

У друга седня на работе спросли, готовы ли они все фирмой откочевать во Львов, если что. Других предполагают вывозить в Латвию, тоже всей фирмой)
 
А я туда не хожу, хотя мне удобно, т.к. там маленький выбор всяких обычных вещей - бытовых там, например, ватных дисков, молока-творога. А моя подруга вот его предпочитает.

да, с бытовыми штуками там проблема
но молоко-творог там есть, правда, обезжиренного творога выбор маловат
не такой выбор, конечно, как в том же Классе, но ближе этого сильпо у меня ничего нет
 
А я туда не хожу, хотя мне удобно, т.к. там маленький выбор всяких обычных вещей - бытовых там, например, ватных дисков, молока-творога. А моя подруга вот его предпочитает.
вспомнил открытие-в спарах рулеты с малиной.вот это вещь,правда стоит под 100 за кг
 
вспомнил открытие-в спарах рулеты с малиной.вот это вещь,правда стоит под 100 за кг

Из слоеного теста?

да уж. вот их пряник в виде страховой медицины как-то не очень

У страховой медицины есть свои преимущества. Но и недостатки, однозначно.
 
да, с бытовыми штуками там проблема
но молоко-творог там есть, правда, обезжиренного творога выбор маловат
не такой выбор, конечно, как в том же Классе, но ближе этого сильпо у меня ничего нет

Я все равно на машине если хоть сколько-нибудь значимые покупки. А на машине мне что туда, что в сильпо на бот сад... Можно и в биллу, но я ее чего-то не люблю.
 
Тут жиры, белки и углеводы обсуждаются - нафиг тут еще политика? Вы ёбнулись на весь форум.
swoon2.gif
 
Хочу найти сторонников и поклонников, которые серьезно относятся к теме похудения, и могут помочь советом и поддержать в этом нелегком пути к похудению:)
и давайте поддержим любого, кто хочет похудеть, и не просто хочет похудеть, а что-то делает для этого.
понимаю что тем много в форуме по этому вопросу, но настолько в созданных темах флуда и ненужной инфы, решила создать свою темку о наболевшем для себя вопросе.
вот мой результат похудения, и хочу большего, и хочу найти сторонников в этом нелегком деле:D
Я очень хочу похудеть килограмм на 7-8, сейчас мой рост 170 и вес 60. Только вот не могу выбрать диету, много читала про диеты и считала, что гречневая сама простая и не вредная. Недавно наткнулась на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и немного удивилась. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли на форуме специалисты в этом вопросе?
 
Я очень хочу похудеть килограмм на 7-8, сейчас мой рост 170 и вес 60. Только вот не могу выбрать диету, много читала про диеты и считала, что гречневая сама простая и не вредная. Недавно наткнулась на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и немного удивилась. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли на форуме специалисты в этом вопросе?

7-8 мало надо кил на 15 похудеть
 
Назад
Зверху Знизу