• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За что вы так не любите собак?!

не шуми. мож бабуле боксера сыпануть:rolleyes:
Привет!!!:пиво:
Просто бесят живодёрки всякие. Для бабки этот боксёр последний свет в окошке, сил гулять нет, вот и выпускает. Собако то безвредное, игривое, доброе.
 
Это у твоего ребёнка мать идиотка. Нормальная мать от маленького ребёнка на шаг не отходит. А такие мамаши как ты, детей побросают и пиво на детской площадке пьют и курят сидят.
Боксёры не кусаются.
По себе судишь? ))))
 
про кавказцев Вы читали? тоже много было написано
У меня кавказцы. Они охранники, работу делают, периметр держат. Но даже в частном доме я держу намордники наготове. Я уважаю своих воспитанных собак, но они звери и об этом надо помнить.
 
У меня кавказцы. Они охранники, работу делают, периметр держат. Но даже в частном доме я держу намордники наготове. Я уважаю своих воспитанных собак, но они звери и об этом надо помнить.
+1
 
Привет!!!:пиво:
Просто бесят живодёрки всякие. Для бабки этот боксёр последний свет в окошке, сил гулять нет, вот и выпускает. Собако то безвредное, игривое, доброе.

привет)) темку читала в начале...сейчас последние страницы просмотрела...
ну на мой взгляд, если есть проблема, то не в собаке, а в ее хозяине. все-таки собаку надо воспитывать (дрессировать, кому так понятней). у самой собаки были, с "собачниками" общаюсь, и никогда не возникало проблем ни со своими ни с чужими собаками. но! бабуле боксера я бы люлей выписала!
 
привет)) темку читала в начале...сейчас последние страницы просмотрела...
ну на мой взгляд, если есть проблема, то не в собаке, а в ее хозяине. все-таки собаку надо воспитывать (дрессировать, кому так понятней). у самой собаки были, с "собачниками" общаюсь, и никогда не возникало проблем ни со своими ни с чужими собаками. но! бабуле боксера я бы люлей выписала!

С люлями бабуле согласна. Но обрати внимание на поведение молодых мамочек на тех же площадках. По необходимости заезжаю в супер на Залютино, за кормом. Так там и собаки и маленькие детки все в одной куче, а мамаши языками чешут и бутылки с пивом держат, курят.

Объясните, как можно бросить маленького ребёнка, что-бы его "чуть не покусала собака"???:(:(:(
 
Есть две причины недолюбливать собачников и собак:

- они срут где попало
- их выгуливают без намордников

И если вы сейчас заведете свою извечную канитель про собачьи площадки, то я напомню вам про то, что это ваши личные трудности, я, например хочу срезать дорогу на машине через парк, патамуша мне так удобнее, а кто-то хочет гулять голым по улице, а еще кто-то хочет гулять по улице с ружьем (да-да, он адекватен, и у него есть справки от нарколога и психиатра)... тем не менее, это не является нормальным, равно как и собаки без намордников, обсирающие газоны.
 
С люлями бабуле согласна. Но обрати внимание на поведение молодых мамочек на тех же площадках. По необходимости заезжаю в супер на Залютино, за кормом. Так там и собаки и маленькие детки все в одной куче, а мамаши языками чешут и бутылки с пивом держат, курят.

Объясните как можно бросить маленького ребёнка, что-бы его чуть не покусала собака???:(:(:(

не знаю)) я своего не бросала)) ребенок к чужим собакам никогда не лез. собаки к нам, впрочем тоже))
я не понимаю из-за чего шум поднимать? животное - это всего лишь зверушка, ответственность за поведение которой несет человек. а неадекваты есть по обе стороны баррикады: и среди "мамочек" с пивом в зубах и среди боксерских бабуль..

ты идиотка? эта собака пыталась укусить моего ребенка. ребенок маленький вообще-то. я должна после этого думать о свете в окошке для бабушки?
кстати, почему не поговорить с бабушкой "по душам"?
 
Есть две причины недолюбливать собачников и собак:

- они срут где попало
- их выгуливают без намордников

И если вы сейчас заведете свою извечную канитель про собачьи площадки, то я напомню вам про то, что это ваши личные трудности, я, например хочу срезать дорогу на машине через парк, патамуша мне так удобнее, а кто-то хочет гулять голым по улице, а еще кто-то хочет гулять по улице с ружьем (да-да, он адекватен, и у него есть справки от нарколога и психиатра)... тем не менее, это не является нормальным, равно как и собаки без намордников, обсирающие газоны.
Больших собак надо держать только в частном доме. Это издевательство над животными. Посмотри на что похожи городские алабаи - одни рахиты ходят.
За маленькими надо ходить с пакетиком и держать их на руках.
 
Тема закрыта. Причина: псиносрач
 
Назад
Зверху Знизу