Требуется совет Б/Ф

Блин я вот диву даюсь как здешним ‘нехуйделовцам’ не недоело каждую неделю дрочить строчить одно и тоже в похожих темах о выборе очередной мыльницы. бюджетной камере, муки выбора...

Но не у всех хватает смекалки воспользоваться поиском по форуму или хотя бы гуглом
так вот и я о том же..
 
Блин я вот диву даюсь как здешним ‘нехуйделовцам’ не недоело каждую неделю дрочить строчить одно и тоже в похожих темах о выборе очередной мыльницы. бюджетной камере, муки выбора...
а вот в том то и муки что хуй проссыш че лудчше... они не могут осознать один важный момент "ВСЕ ГАФНО"
 
Блин я вот диву даюсь как здешним ‘нехуйделовцам’ не недоело каждую неделю дрочить строчить одно и тоже в похожих темах о выборе очередной мыльницы. бюджетной камере, муки выбора...

тут особый случай, как я понял - нужен хороший фотик от бренда дающий достойную картинку и до 200 грн, да и по совету знатоков...
 
тут дело в том што за 200 будет не намного хужей чем за тыщу )
 
Да, у Харькова особый менталитет..))Ни на одном форуме других регионов такого отношения не встретишь как на ХФ. Вы че тут развели? Читать что-ли не научились-только писать, чтобы поумничать и похамить? В начале темы написано -никакого Флуда. Корректный вопрос,- корректный ответ. Ко всем с Ув.
 
Останнє редагування:
Ну извини, ХФ - это курилка.
..в этом его и ценность.

Что по теме написать смогли - то и написали.

Ну а что касается флуда.. - так его тут в принципе то и нет, чай не о бабах говорим ;)

А что не всё четко по теме.. так и вопрос то тоже не совсем четкий.
Вопервых цены нет, а вовторых даже бы если бы и была, то в том мире говнообразия который развели маркетологи (с миллионом однояйцевых говномыльниц).. не всегда возможно дать краткий ответ и на вполне четкий вопрос "Что взять камеру А Б или Ц?"

А тот текст что не совсем кажется что по теме, тем не менее содержит полезную инфу.
Полезную хотя бы потому что может заставить задуматься.
.. ну и тема не тонет :D
 
FILNET, если готовы отдать за фотик денег в районе полторушки, то рассмотрите вариант от Igor_1984. сможете делать снимки достойного качества даже в помещении.
 
Ни на одном форуме других регионов такого отношения не встретишь как на ХФ. Вы че тут развели?
Блин я вот диву даюсь как здешним ‘нехуйделовцам’ не недоело каждую неделю дрочить строчить одно и тоже в похожих темах о выборе очередной мыльницы. бюджетной камере, муки выбора...
придется открыть правду. Сanon 70d и 18-135 третьей верссии
 
А вот пальцы или купить или или купить аккумы-пальцы два три десять комплектов - не вопрос.
так а в чем вопрос купить 2, 3, 10 китайских аккумов? автономность та же, компактность выше.

Корректный вопрос,- корректный ответ. Ко всем с Ув.
дык где конкретный вопрос-то? :) конкретный вопрос выглядит так - "у меня есть Икс гривен. дайте название максимально производительного аппарата в эту сумму".
а "мыльница не дорого и достойно" это не только деление на ноль, но и призыв к полемике, да.
 
так а в чем вопрос купить 2, 3, 10 китайских аккумов? автономность та же, компактность выше.
Да хз..
вопервых сколько он китайский то стоит,
а вовторых сколько его ресурс имеет в кадрах и перезарядках.

кроме того ты его из фонарика приёмника или киоска не выймешь.
Ну кстати и компактность тоже вопрос.. или тонко и мелко или тот же енулуп в паре.
Хотя на этом не настаиваю.
но полюбому имхо +/- 50гр или 15-20мм погоды не делают.
 
китайские аки от 5ти баксов обычно ... 10 - то уже 7ми вольтовые и 500 циклов они дают как правило (что брать и у кого нужно конечно знать)
 
Т.е. на какие бренды и модели стоит обратить внимание, чтобы недорого и достойно.
в принципе вот есть бу. не так дешево, как достойно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=43028599#post43028599

attachment.php
 
Стоимость сформирована так: 17 800 + 11 000 + 3 250 = 32 050грн
Можно по отдельности. Без торга.

те 50 гришек к 32ум тыщам (без торга) говорят о серьезном подходе продавца к процессу формирования цены )))
 
Простите господа, но читать мы все-таки не умеем внимательно. Я пишу "корректный", вы же читаете "конкретный".Т.е. правильно, достойно с уваж. обратился ко всем форумчанам, ну и естественно жду от Вас такого же отношения к себе. Joker J.K.-курилка так курилка-на будущее учту. За инфу при выборе Joker J.K. особое спасибо. И всем кто был в теме тоже. С выбором определился. Или Sony NEX, или Olympus.
 
Назад
Зверху Знизу