Об Олимпиаде. А, кстати, таки да!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Об Олимпиаде. А, кстати, таки да!

e14cc1c3b10e.jpg


Неуспели наши олимпийцы совершить акт кощунства и помолиться в христианском храме, как их тут же постигла неудача, при чём до начала игр. Почему вы спросите меня кощунство? Я вам отвечу, потому что христиане в 396 году запретили Олимпийские игры, а спортивные объекты порушили как языческие, и до сих пор не покаялись за совершённые акты вандализма. Олимпийские боги были поруганы, теперь они мстят.

6 российских легкоатлеток, претендовавших на золотые медали не допускают до игр, из-за подозрения в принятии допинга.
Посилання видалено

Зевсу надо было молиться, товарищи спортсмены. :))))

P.S.: В прошлый раз культ Вуду победил православие, :) теперь Зевс принялся за своё дело.
(С) Посилання видалено


От тру-православные их таки запретили, эти самые олимпийские игры, а современные приспособленцы-"христиане" почему-то с протестами против участия сегодняшних "олимпийцев" в играх поему-то не выступают.


Почему?
 
Великодушие? Типа всё равно мы победили, теперь бегйте-прыгайте на здоровье.
Или пофигизм? Тоже очень может быть. Сейчас в мире полно более неприятных для христиан вещей, чем Олимпийские игры, против которых православная братия либо не протестует, либо протестует вяло.
Опять же - куда там спортсменов гонять, когда "хари Кришна ходит стрем по Арбату и Тверской" (с)
 
Хм...а как же основы??????????? Отвергаются? :(

Ведь тот же огонь, по словам некоего батюшки той же церковной свечи вот, как определяется:
Вообще, если человек несет в храм купленную где-то на стороне свечу, то по-сути, он верит в то, что нужно во-что бы то ни стало поставить свечу для того, чтобы его молитва была исполнена, но это уже язычество, а язычество есть мерзость перед Богом. Подобные объявления необходимы, как минимум для того, чтобы люди не делали из храма языческое капище.
Это на тему объявлений типа "Свечи, купленные вне храма - не действительны!"
 
Конечно, языческое капище! Этож человек, выходит, придумывает как без цекрви обходитсья! Сегодгя он со своей свечкой, завтра купит молитвенник на базаре и вообще не прийдёт на службу. Иконы себе дома поставит и обратится в очередного "беспоповца".
А то ещё и как без икон обзодиться, придумает...
 
Останнє редагування:
Да да да... а потом и без молитв... и упадет иже рейтинг церкови святой, и останутся братия во христе без государственных паки инвестиций в свято-рекламный бизнес :)
 
Вот...Именно! Изжила уже себя религия как метод упраления...Соовсем плоха стала.Надо менять. Ничё подбросят ещё чего -нить "лошкам". Но...Закон Природы не подлежит контролю и..он неумолим и к "лошкам" и к "властителям мира".
 
Это масоны постарались. И комитет трёхсотъ.
 
Это масоны постарались. И комитет трёхсотъ.

То, что из себя представляло христианство до массонов и, тем более, до комитета 300 - мне тоже не нравится. Так что - скажем большое спасибо массонам за проявленную помощь в подрыве основ и выбивании почвы из под ног централизованной религии, и дружно плюнем им же в лицо за всё остальное :іржач:
 
А олимпиада мне пофигу. Спорт, как я считаю, не должен носить профессиональный характер. В большом спорте на 9 инвалидов выростает 1 чемпион...
Кому нравится - ну бегайте, прыгайте... я, на пример, другой хернёй страдаю, кто-то третьей... зачем из этого раздувать такое? Сейчас на земле проблемм побольше, чем победа в кубке мира или на олимпиаде...
Спорт используют в качестве отвлекающего маневра, чтобы замылить глаза людям и отвести их внимание от серьезных вещей... Заметьте, - как только в политике что-то происходит, так сразу же происходит что-то и в спорте, а ещё - появляются новые сериалы, или сообщения об ужасных катастрофах, при чем в любое другое время эти катастрофы заняли бы ровно 10 строк узкого столбца на 3й странице бульварной газетёнки...
Лучше бы потратили то бабло, которое крутится в спорте, на разработку альтернативных методов добычи энергии...
 
Назад
Зверху Знизу