Как содрать тонировку?

я когда на таврии себе обдирал заднее с обогревом, обогрев остался рабочий, но три дня потратил, так часика 2-3 в день, куча матов была и нервов, но все получилось.
недавно мне перетонировали стекла на газели, взяли по 30 грн за снимание пленки. времени ушло 2 часа на снятие старой , поклейку новой пленки и сборку разборку фетров
 
Отодрать не проблема и даже быстро (если только кусками не отдирается). Только лучше вдвоём, потому как лучше чтобы один придерживал стекло. Проблема клей потом оттереть- это занимает основную часть времени. Нужен мистер мускул, он нормально клей разъедает, и любая тряпка.
 
Снимал с боковых стекол: сама пленка содралась нормально, а вот потом клей оттирал по квадратному сантиметрику со средством для снятия лака с ногтей... Нудное занятие:(

Про заднее стекло страшно и подумать...
 
Пичально как то. Ладно попробую мускулом и аккуратненько. Сначала в том месте, где нет обогрева. Будет плохо получаться поеду на сто.

Новое стекло купить не вариант. Авто не жигуль.
 
Короче. Нихрена у меня не вышло:(
За 40 мин отдряпал кусочек 10х15см. Буду ехать на сто. Кто подскажет в раене 602го мкрн есть где тонировки делают?
 
выбить стекла и поставить новые вот и все решение проблемы
 
выбить стекла и поставить новые вот и все решение проблемы

А чего уже всю машину не выбить?

Лентяй ))))!
Острое лезвие и правильный наклон !

Не получается. Она сильно сухая и крошится. Тем более за обогрев ссыково, что лезвием попорчу.
Так никто не подскажет где перетонироваться можно? И Сколько это примерно обойдется - снять и потонировать заднее стекло
 
Как вариант - на Каштановой.
По отзывам наверное одни из самых качественных мастеров.
Хз как за тонировку но замена стекла быстро, приемлимо по цене и хорошо по качеству. тонировкой тоже у них занимаются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу