Правда что во сне можно помереть?

тю... я наоборот очень люблю когда во сне понимаешь, что это сон, наоборот не хочеца просыпаться и делать что захочешь.

так это у вас эротические фантазии, аккуратней с этим, умереть низя, а бельё запачкать можно.
 
Сегодня приснился мне сон, и в этом сне я понимаю что это сон, мне становится плохо я очень хочу проснуться, ноги руки ватные, я кричу зову мужа а не слышно не единого звука, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту, сердце бешенно колотится и страх такой что словами не передатью. Я слышала что в таких снах люди иногда умирают, это правда кто знает?

Стоит сходить к кардиологу, возможно - это прединфарктное состояние. Инфаркт нынче и у молодых бывает :(

Нейроциркулярной дистонии нет?
 
Сегодня приснился мне сон, и в этом сне я понимаю что это сон, мне становится плохо я очень хочу проснуться, ноги руки ватные, я кричу зову мужа а не слышно не единого звука, и вдруг я просыпаюсь в холодном поту, сердце бешенно колотится и страх такой что словами не передатью. Я слышала что в таких снах люди иногда умирают, это правда кто знает?
По-видимому, во сне был вегетативный криз, и организм подобрал именно такой сюжет для сна, чтоб обеспечить пробуждение. Бывает у людей с нестабильностью серд. ритма, вегет. атаками и пр. Заочно диагнозов не ставят. В таких случаях, при пробужд. сразу измерьте арт. давление. Как правило, оно повышено. Нужно сделать ЭКГ и ЭЭГ. Далее - видно будет по результатам. При тахикардии сразу выпейте 15-20 капель корвалола или его аналогов (полно в кажд. аптеке).
 
да) я умерал и во сне и на яву(как показала практика не помер)
Роберт Аллан Монро вам в помощ
 
Назад
Зверху Знизу