264 грн за отопление за июнь

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40695
264 грн за отопление за июнь

Похоже, что по многочисленным просьбам наконец-то пересчитали отопление за январь... и теперь я должен доплатить ещё 264 грн :рл:

А что у вас?
 
у меня только за горячую начислено.
 
На сайте ерц частенько отображается летом вместо горячей воды отопление, а за воду типа 0. Судя по сумме так оно и есть.
 
На сайте ерц частенько отображается летом вместо горячей воды отопление, а за воду типа 0. Судя по сумме так оно и есть.
На сайте ХТС раздельно. Кроме того, горячей воды не было с 11 мая по 4 июля, соответственно, за июнь показания счётчика не изменились и начислено 0.
 
Ебучее отопление...
 
ну нормально зато не мерзнитє
 
Похоже, что по многочисленным просьбам наконец-то пересчитали отопление за январь... и теперь я должен доплатить ещё 264 грн :рл:

А что у вас?

а нам по присылали долги за электричество :D облэнерго чудное место- и я смотрю эта проблема у многих - откуда то набегают чудо циферки - там все в окошках стоят ругаются
главное даже техник от облэнерго после осмотра и теста счетчика сказал- что наебывают именно в конторе :D
 
...Кроме того, горячей воды не было с 11 мая по 4 июля...

значит будете за газ по двойному тарифу платить практически за 2 месяца :D

а нам по присылали долги за электричество :D облэнерго чудное место- и я смотрю эта проблема у многих - откуда то набегают чудо циферки - там все в окошках стоят ругаются
главное даже техник от облэнерго после осмотра и теста счетчика сказал- что наебывают именно в конторе :D

У меня фишка такая - сколько ни плачу даже с переплатой - все равно должен постоянно 1...5 грЫвень! :D
 
значит будете за газ по двойному тарифу платить
та они ваще молодцы
схемы сочиняют не отходя от кассы:yahoo:

у нас отрубали горячую воду на профилактику с 16.05 по 30.05
потом начались качели, уже привычные.
никто ничего не делает, но газовый вентиль в котельной НаебГаз опечатал.
раз в 3-4 дня сдвигались сроки включения.

в частной беседе тепловики сказали - экономия газа, пока его еще можно по "старым" ценам куда то задвинуть.

горячую воду дали 25.06
т.е. практически месяц они там себе шаманили = левачили

а вот вчера пришло письмо-ответ, мы звонили на горячую линию с жалобой.
отписка ахуенная - вентиль опечатан НаебГазом в связи с задолженностью населения ХТС...

более чем уверен, что никто из населения ничего не погасил, объявлений никаких не было...просто попиздили дешевый газ, да еще и принудительно всунули газ для плиты по 7 кубов
 
Назад
Зверху Знизу