• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телесериал "Друзья" или "Friends"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 120
Телесериал "Друзья" или "Friends"

Наверное, как и многие из нас очень люблю этот сериал. И вот захотелось скачать его, чтоб всегда был под рукой, но есть маленькая загвоздка - перевод на русский не воспринимаю вообще, а вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
Собственно просьба, если кто знает где скачать с переводом "Нового Канала" киньте ссылку, не поленитесь :клас::пиво:
 
та ж херня всю сеть обрыл везде русский перевод:(
 
Наверное, как и многие из нас очень люблю этот сериал. И вот захотелось скачать его, чтоб всегда был под рукой, но есть маленькая загвоздка - перевод на русский не воспринимаю вообще, а вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
Собственно просьба, если кто знает где скачать с переводом "Нового Канала" киньте ссылку, не поленитесь :клас::пиво:

А чего здесь пишешь на русском?
 
piton 71
У тебя есть проблемы по этому поводу?
Чтобы ответить на свой вопрос перечитай мой первый пост и попробуй хоть немного подумать...
К чему вообще твой вопрос? Просто пост оставить или всё-таки интересно?
 
То же касается альфа и симпсонов. Москали не шарят.
 
Да, ДРУЗi вечны! Классный сериал!
 
К сожалению єто правда. Москали хуже переводят, НО!
Хаус смотреть, допустим, лучше на русском!
 
а это разве не один и тот же перевод?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь смотрел?
 
"Друзи" просто лучший. Не один раз пересмотренный...

В украинском переводе комедии на порядо лучше, возьмите кпримеру Альфа и Кенана и Келла(хто любить оранджат? Келл любить оранджат... )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь смотрел?
Друзья (укр перевод студии 1+1) / Friends
вот украинский перевод больше нравится тот, что на "Новом Канале", а найти его не могу :( Кругом и повсюду предлагают скачать в переводе который был на "1+1" и "City".
 
Пипец, как можно смотреть эту еврейскую местечковую йухню?
 
ненавижу украинский... но потеме.. а ж сам офигел.. Тс.. мае рацыю.
 
согласен , у наши с переводом в разы лучше

и "Леся и Рома" лучше ихнего "Маши и забыл кто"
 
Назад
Зверху Знизу