Sun mall на Одесской

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 1598
Sun mall на Одесской

Возможно тема уже поднималась, но мне жутко интересно: В бывшем здании завода Радиореле (круг трамвая на Одесской) Строится торгово развлекательный центр "SUN MALL" вот ссылка на викимапию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На мой взгляд, очень правильное дело! Одесская: - нереально насыщеный по потоку людей район, там большая транспортная развязка, и там нет ничего подобного. Сам живу на Одесской а катаюсь в Караван и т.д. На их сайте написано что открытие в 2012г, но судя по тому как все движется: не успеют! может кто в курсе?
 
На заводе то пожар, то еще что... теперь вона как повернуло... а людей куда?
 
лучше б блядь метро там построили.
 
А вы уже не способны представить что даже на заводе возможны нормальные условия труда и зп?

Риторический вопрос. Способен ли чукча представить вкус апельсина, если он даже как выглядит апельсин не знает?
 
Риторический вопрос. Способен ли чукча представить вкус апельсина, если он даже как выглядит апельсин не знает?

Риторический ответ: зашить чукчам рот вольфрамовой проволокой сечением 1 мм дабы мнение свое некомпетентное держали при себе.
 
Нет слава богу. А если посадить управленцев с частной структуры в государственную ничего не поменятеся?
Таки еврей, вопросом на вопрос отвечаешь. Тигипко - управленец из частной структуры. Видны изменения?
 
пример плз (хотя честность человека - частный случай).
renault_92.jpg
 
Возможно тема уже поднималась, но мне жутко интересно: В бывшем здании завода Радиореле (круг трамвая на Одесской) Строится торгово развлекательный центр "SUN MALL" вот ссылка на викимапию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На мой взгляд, очень правильное дело! Одесская: - нереально насыщеный по потоку людей район, там большая транспортная развязка, и там нет ничего подобного. Сам живу на Одесской а катаюсь в Караван и т.д. На их сайте написано что открытие в 2012г, но судя по тому как все движется: не успеют! может кто в курсе?

Въетнамцы походу выкупили?

Я за.
 
Назад
Зверху Знизу