Колонки рядом с телеком...

zed

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 357
Колонки рядом с телеком...

сори не знал куда написать, решил сюда... проблема в следующем: есть телевизор и колонки 5.1, колонки с магнитным экранированием, могут ли они стоять вплотную к телевизору, если не могут, то на каком расстоянии должны быть?
 
могут! темболее с кранированием. ну а если бздишь, поставь на расстоянии пол метра. точно ничаво не случиться! ;)
 
ну если с экранированием, то в чем вопрос? поставь и увидишь, если изображение уедет, значит отставь на полметра
 
я не бздю, я их так и поставил, но пришел папа и у него случился шок, он всю конструкцию разобрал, сказал так ни в коем случае нельзя, все мои попытки доказать ему обратное были безрезультатны, решил узнать, может я все таки не прав... теперь надо придумать как его убедить, потому что на мои убеждения он просто махает рукой и ничего не хочет слушать, а когда все колонки под столом меня не прет смотреть фильмы:( :( :(
 
zed сказав(ла):
пришел папа и у него случился шок, он всю конструкцию разобрал, сказал так ни в коем случае нельзя, все мои попытки доказать ему обратное были безрезультатны(
Извини, но какое образование у папы, чтобы такой бред нести?
 
:) :) высшее-техническое
 
Передайте папе, что все колонки сейчас делаются из MDF :-) Отсутствие электромагнитного поля можно заметить по отсутствию цветных пятен на кинескопе. Это я Вам говорю как тоже человек с высшим техническим образованием, который учился лет на 20 позднее Вашего папы :-)
 
та он вроде и сам понимает, но ссыт... лана, я придумал выход из положения, пусть он их ставит как ему хочется, а я когда буду фильм смотреть поставлю как мне хочется, если уж он такой...(не хочется про папу плохо писать..)
 
Про папу - нельзя плохо писать :-) Но и папа должен понять, что время идёт, технологии - растут :-) Я Вам абсолютно ответственно заявляю, что НЕТ никакого вреда, если колонки из MDF будут стоять возле телевизора :-)Тем более - нет ведь пятен на кинескопе? :-)

Вы лучше предложите папе подумать вот над чем: как же тогда те динамики, которые встроены в сам телевизор? :-) В них ведь тоже магниты имеются :-)

Смело ставьте, и не ограничивайте себя :-) Техника - делается для людей, а не люди - в качестве обслуживающего персонала для техники :-)
 
maxkit сказав(ла):
Про папу - нельзя плохо писать :-) Но и папа должен понять, что время идёт, технологии - растут :-) Я Вам абсолютно ответственно заявляю, что НЕТ никакого вреда, если колонки из MDF будут стоять возле телевизора :-)Тем более - нет ведь пятен на кинескопе? :-)

Вы лучше предложите папе подумать вот над чем: как же тогда те динамики, которые встроены в сам телевизор? :-) В них ведь тоже магниты имеются :-)

Смело ставьте, и не ограничивайте себя :-) Техника - делается для людей, а не люди - в качестве обслуживающего персонала для техники :-)


про динамики в телевизоре, прямо в точку:клас: , это был мой основной аргумент...
всем спасибо, я убедился в своей правоте, теперь буду пытаться убедить в ней папу!
 
maxkit сказав(ла):
Передайте папе, что все колонки сейчас делаются из MDF :-)
Это опрометчивое заявление :-)
Есть колонки с корпусом из мрамора :) :клас:
 
Burchun сказав(ла):
Это опрометчивое заявление :-)
Есть колонки с корпусом из мрамора :) :клас:
Папе так будет спокойнее, да и не о них речь идёт, насколько я понимаю :-)
 
Назад
Зверху Знизу