Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Колесниченко заявляет о необходимости федерализации Украины


это решение аналогично подбрасыванию фэйковых вопросов вроде языка, роли УПА, педерастов, и т.п. которыми просто зашумливают реальные вопросы.
Как федерализация решит вопрос ЕС-ТС? Как она решит вопрос управления страной Семьей. Как она решит вопрос откатов на госуровне? Вопрос непрозрачности газовых поставок? Как она поднимет труп промышленности? Как она уберет олигархов?
Эта тема просто очередная замануха для СМИ, людям мозги законопатить
 
на ХФ "отбойкотировали" месяца так на три раньше чем одесситы.
 
Регистрация: 27.01.2014

Регистрация: 28.01.2014

Война клонов Йопта :D

Андрiю,я не клiн,я ранiше лише читав ХФ,але прийшов час сказати НI, i я прийшов сюди,бо на майдан непоiду,мерзну дуже

не обижайся тарасик, я ж любя:любов::D

Я вибачаю тебе,друже регiанал.
 
Все. пиздец?
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев договорились подождать формирования на Украине нового правительства перед тем, как продолжить выполнять финансовые и энергетические обязательства. Об этом было сообщено на совещании у главы российского государства
"При понимании необходимости исполнения всех договоренностей мы должны делать это осмысленно, а осмысленно это можно будет делать только тогда, когда мы будем понимать, каким будет правительство, кто будет там работать и каких правил они будут придерживаться", — сказал Медведев, передают РИА-Новости.
 
им пох...тока пи
 
Богословская по пятому каналу сливает ПР :іржач:
 
это какая-то дезинформация.
Вчера в новостях по ОРТ был сюжет, где Путин чётко и ясно сказал, что обещанные деньги россия (страна-террорист) даст Украине в любом случае - не зависимо от того, кто будет у власти.
 
это какая-то дезинформация.
Вчера в новостях по ОРТ был сюжет, где Путин чётко и ясно сказал, что обещанные деньги россия (страна-террорист) даст Украине в любом случае - не зависимо от того, кто будет у власти.

дык он и не отказывается. Он просто говорит что подождет формирования нового правительства.....хз сколько
РИА новости не то место где фейки печатают.
 
Всех пособников мирового империализма в лице говнооппозиционеров, взашей гнать в Америку-сутенерку!!!!! Добкин forever !!!!!!!
 
Вчера в новостях по ОРТ был сюжет, где Путин чётко и ясно сказал, что обещанные деньги россия (страна-террорист) даст Украине в любом случае - не зависимо от того, кто будет у власти.

при этом он признал, что ПР довели народ украины до ручки, и они нам помогут
 
Назад
Зверху Знизу