Свободу честным!

за бабки все что хочешь докажут.
 
Да тут как ясный день все видно. Основная док. база я так понимаю построена на отпечатке, свидетели то не опознали ни отца, ни сына. А отпечатки дело такое, как Высик говорил, можно перенести, а можно и просто результаты экспертизы подделать.



Тогда у меня для тебя плохие новости...

там кроме отпечатков еще есть доки найденные на месте преступления: штаны, шапка и кросовок(помоему). ну разве не пиздец?
 
там кроме отпечатков еще есть доки найденные на месте преступления: штаны, шапка и кросовок(помоему). ну разве не пиздец?

Мда. Еще трусов не хватает для полноты картины. А самих орудий убийства так и не нашли как я понял, даже после обысков.
 
там кроме отпечатков еще есть доки найденные на месте преступления: штаны, шапка и кросовок(помоему). ну разве не пиздец?
ага пришли замочили, разделись и ушли п*здец просто.
 
хм. как-то это все странно. на зарплаты, на пенсию, на работу сутками без выходных, на полный беспредел в медицине, политике, военном деле и т.д. всем пох, а тут прям очередь выступила. я даже не знаю это такой и чего он убил судью.

по сути: вроде не убивал, а не знаешь - нах звездеть? разберись, почитай, может дойдёт.
ну и второе: не безразличны "зарплаты, пенсия, работа сутками без выходных, полный беспредел в медицине, политика, военное дело и т.д." проведи свою акцию протеста. А то странно ему.

А, ну тогда конечно же нужно помиловать убийц судьи.

ещё один "не читал, но осуждаю!"
 
все может быть,но мне больше верится что их хата уж очень кому то нужна была.
Ну там как бы их весь дом скупала какая-то конторка,а они не захотели выезжать из своего жилища.Ну и судейка решил,что за то что они там себе эркер пристроили,выселить к ебеням семью с 2 детьми.Ещё у них кстати забрали все имущество и теперь с жены требуют 200 тыс. грн,за хранение в каких-то там мусорских хранилищах.
 
Продолжение истории:

В ходе вчерашних стычек между участниками марша в поддержку семьи Павличенко и работниками милиции под главным управлением МВД были задержаны 22 человека. Еще около 20 людей были травмированы, в том числе и журналисты.

«Участники мероприятия, разместившись в сквере Победы на противоположной стороне от здания главного управления МВД, начали бросать в работников милиции снежки, петарды, дымовые шашки, мусор, жечь фальшфаеры. При этом они использовали также пиротехнические средства, оскорбляли работников милиции мерзкими лозунгами, провоцировали на драку. С целью прекращения нарушения общественного порядка, работники милиции задержали 22-х наиболее активных правонарушителей.

Указанных лиц доставили в Киевский райотдел города Харькова, затем составили в отношении их административные протоколы. Перед тем, как отпустить, всем им были вручены повестки в суд Киевского района города Харькова.

После задержания указанных лиц, в 20:30 остальные участники акции разошлись», - заявляют в пресс-службе МВД.

Однако участники марша не согласны с позицией правоохранителей и рассказывают, как все происходило по их мнению.

«Милиции нужно было кого-то «принять». В Харькове не прошло еще ни одного подобного мероприятия, чтобы кого-то не задержали. Причем не зависимо от того, были ли какие-то нарушения или нет. Сразу после окончания акции, когда большая часть людей начала расходиться, на оставшихся напали сотрудники нашей доблестной милиции, вырвали пару человек и потянули в здание МВД. Естественно, вся толпа ринулась защищать своих. Завязалась драка, тут милиция отступила. Затем, с интервалом минут 5, на нас еще дважды напали, причем уже не рядовые какие-то хилые сержанты, а уже здоровые 2-метровые мужики в бронежилетах, налокотниках и наколенниках. Били дубинками по чем попало, «пшикали» газом», - говорит один из участников марша.

В ходе потасовок пострадали несколько журналистов. В частности корреспондент «Трибуны ТВ» Игорь Шариков, которого милиционеры били ногами и сломали телефон, а также активист «Дорожного контроля».

«Я был задержан. В общем, рассказываю, как было. Мы стояли сбоку, снимали видео, как ребята скандируют. Попросился у милиции перейти дорогу:

-Можно я пройду видео сниму?

-Нет!

-А если я скажу, что я допустим журналист или представитель общественной организации?

-Нет! Мы тебе сказали!

-Если я Вас обойду?

Попытался обойти. Подошел майор, ударил по руке, выбил камеру. Прошу его представиться – ноль внимания! Вызвал 102, просил прислать настоящую милицию, а не «мужиков в погонах».

Потом включил диктофон и подошел к другой кучке милиции:

-Вы ж милиция? Можно заявление сделать?

-Да, конечно. (очень мило)

-Ну, новый же УПК устно примете?

-Да, примем.

-Вот тот майор (показал пальцем) выбил телефон и т.д.

-Я тебе сейчас пи**ы дам и т.д.

Меня схватили под руки и насильственно повели в отделение! Не сопротивлялся. Зашли, я предоставил свой паспорт, попросился отзвонить адвокату. На эту просьбу услышал отказ. Сказал, что есть знакомый прокурор, назвал фамилию, и буду звонить уже ему. После этого разрешили позвонить адвокату», - рассказывает активист «дорожного контроля», который присутствовал на марше.

Задержанный утверждает, работники милиции инкриминировали ему хулиганство и хотели вменить непонятное правонарушение, что, мол, прописка у него не харьковская.

«Тут начинают заводить других людей. Бьют их, они кричат, лежат мирно, но их все равно обхаркивают и бьют. У одного сняли ремень и связали им. Слышал выкрики: «я журналист, посмотрите удостоверение», но на это никто не обращает внимание. Я стоял смирно, меня не трогали. Тут нагрянула вторая партия «террористов». Та же картина, но уже некуда их было «паковать», поэтому положили друг на друга и начали бить всех подряд. На ковре уже появилась лужа крови. Ребята просили помощи, ибо у одних из них больное сердце, умоляют дать валидола. Милиционеры продолжают в том же духе, при этом матеря и оскорбляя задержанных. Некоторые задержанные вообще говорили, что они просто мимо проходили и их просто так задержали, при этом хорошо побили», - возмущается задержанный активист.

По словам еще одного участника вчерашней потасовки, есть пострадавшие от рук милиции, которых не задержали. Несколько человек уже успели снять побои и написать заявление на неправомерные действия правоохранителей, говорит участник акции, журналист и лидер молодежной организации «Пролиска» Евгений Каплин.

«Вернулись из больницы, слава Богу, обошлось без переломов. Врачи лишь констатировали у меня и нашего журналиста многочисленные синяки, гематомы. Заезжали в Киевское РОВД, пытались помочь задержанным, но к ним не пропустили. Насколько мне известно, по состоянию на 3:20 было еще 7 задержанных за мелкое хулиганство. Причина - нецензурная брань, оскорбление сотрудников милиции и поджог пиротехники», - говорит Евгений Каплин. – «На месте потасовки под УВД была куча экспертов, собирали остатки петард и пиротехники на экспертизу. Думаю, готовят дело по массовым беспорядкам. Что касается начала драки… Когда основная часть участников акции разошлась, милиция выдернула из уходящей толпы несколько активистов и потянула их в здание ГУВД. Оставшаяся группа людей вмешалась и начала интересоваться, на каком основании людей задерживают. Затем вернулось несколько сотен участников, которые уже ушли и их сначала взяли в кольцо, а затем начали разгонять с применением спецсредств».

Некоторые участники мероприятия считают, что на акции были провокаторы, из-за которых милиция и напала на людей.

«У меня есть вопрос: зачем «Ярыло» и «Сокол», когда марш уже закончился и организаторы уже ушли, остался начал провоцировать милиционеров? Зачем кричали, что попало и кидали в них снежки, петарды? Поэтому они и кинулись на фанов, а «Ярило» молча быстренько свалили. Мне вменяют нецензурную брань по админке. Остальным – кому что, в основном хулиганство. Все время после задержания держали нас в холодном автозаке, никуда не отпускали даже по нужде. Нас было 9 человек. Лица у некоторых разбиты до синяков и гематом. Половина задержанных – подростки, которым нет еще и 18-ти лет. Хватали специально слабых», - рассказывает один из задержанных участников марша.

Под утро, по словам самих задержанных, после избиения и составления протоколов, всех отпустили. Но обязали прийти сегодня на 10:00 в Киевский районный суд Харькова на судебное заседание по данному делу.

В пресс-службе МВД сообщают, в отношении организаторов также возбуждены административные дела по статье 185 со значком «1» Административного кодекса Украины за нарушение правил проведения массовых мероприятий. Что может грозить им – в милиции не уточняют. Говорят, материалы дела собрали сотрудники милиции, они уже переданы в суд. Суд же и решит, что делать с правонарушителями.

Также в пресс-службе МВД уверяют, что ни один из сотрудников милиции в ходе вчерашней потасовки не пострадал. Кроме того, с жалобами на правоохранителей пока не обращался ни один человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это и была одна из целей - сделать ещё более известным данный прецедент.
Если об этом узнает ещё один человек, если он разберётся в чём там дело, если поделится со своими знакомыми, значит это дело сложнее будет замять, скрыть.
А дальше что? Какая конкретная дальнейшая программа действий? Огласите.

Социальные требования перерастут в политические? Если да, то в какие?
Каким образом менять правящий класс? На кого менять?
Без широкой народной поддержки все это - цирк на дроте. Так какие лозунги будут предъявлены широким массам народа для обеспечения его поддержки?
Если вам не нужны широкие массы, то как вы собираетесь справляться с существующим положением дел? Отряды ниндзя направите в МВД и облсовет?

Что дальше делать? К чему этот сыр-бор? Или только разогреть деструктивные силы в обществе? для чего? Уничтожить остатки хоть какой-то власти? Зачем? Что будет вместо?
 
по сути: вроде не убивал, а не знаешь - нах звездеть? разберись, почитай, может дойдёт.
ну и второе: не безразличны "зарплаты, пенсия, работа сутками без выходных, полный беспредел в медицине, политика, военное дело и т.д." проведи свою акцию протеста. А то странно ему.



ещё один "не читал, но осуждаю!"

на каких основаниях ты со мной говоришь в таком тоне. научись общаться сначала чтобы мне что-то тут пиздякать.
 
хм. как-то это все странно. на зарплаты, на пенсию, на работу сутками без выходных, на полный беспредел в медицине, политике, военном деле и т.д. всем пох, а тут прям очередь выступила. я даже не знаю это такой и чего он убил судью.
+1
 
Высший спецсуд Украины отменил вердикт Шевченковского райсуда Киева о выселении семьи Павличенко из квартиры и сносе пристройки в их доме.
Об этом сообщил 5 каналу адвокат семьи Павличенко Владимир Широченко, решение было принято еще 7 ноября, но подсудимого Дмитрия Павличенко поставили в известность лишь в пятницу.

Суд определил, что первая инстанция не приняла во внимание то, что Павличенко имели разрешение на возведение пристройки к своей квартире в центре Киева. Дело вернули обратно в Шевченковский суд столицы.



Именно это решение - о выселении из квартиры и сносе пристройки к дому - по мнению обвинения, и стало мотивом убийства судьи Дмитрием и Сергеем Павличенко.
 
Странное ощущение от прочтения стар-поста - бандюки и моральные уроды отмудохали конченных придурков. Вот даже и не знаю, как реагировать-то..
 
Павлюченки - новомодное увлечение, преимущественно, среди 11-15 летних фанатов Митолиста. Скоро эта мода пройдет и всем будет плевать на них.
 
в поддержку семьи Павличенко
что это за семья такая? первый раз слышу.

Странное ощущение от прочтения стар-поста - бандюки и моральные уроды отмудохали конченных придурков. Вот даже и не знаю, как реагировать-то..

:іржач::іржач::іржач:
 
на каких основаниях ты со мной говоришь в таком тоне. научись общаться сначала чтобы мне что-то тут пиздякать.

за своим тоном следи, тема моя, на правах хозяина веду себя так, как считаю нужным:D

Павлюченки - новомодное увлечение, преимущественно, среди 11-15 летних фанатов Митолиста. Скоро эта мода пройдет и всем будет плевать на них.

Мусьё, Вы прежде чем делать выводы, сначала разберитесь в вопросе, а то рассуждаете, даже не утруждаясь фамилию правильно написать. Это идиотизм, судить не понимая даже на 1% из-за чего сыр-бор.

что это за семья такая? первый раз слышу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитайте, может смеяться больше не захочется на эту тему.
 
Павлюченки - новомодное увлечение, преимущественно, среди 11-15 летних фанатов Митолиста. Скоро эта мода пройдет и всем будет плевать на них.

Хорошо если так. Но, тенденция, однако. Павличенко, Гонгадзе, убитый судья и еще что-нибудь всегда в нужный момент будут использованы для грязных целей.
Тому кто это использует в своих интересах наплевать на судьбы их подзащитных. Они всего лишь инструмент в грязных политических играх. Достаточно вспомнить оранжевых "революционеров".
 
Тому кто это использует в своих интересах наплевать на судьбы их подзащитных. Они всего лишь инструмент в грязных политических играх. Достаточно вспомнить оранжевых "революционеров".

Только подросткам этого не понять :(
 
Назад
Зверху Знизу