!Ищю девушку для....!

-=DJACID=-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2005
Повідом.: 18
!Ищю девушку для....!

Цель знакомства:
Дружба и общение;:love: Переписка; :love:Любовь, :love:отношения; Регулярный секс вдвоем;:love: Секс без обязательств (на 1-2 раза);:love: Групповой секс :D
 
может расскажешь че о себе?фотка не вдохновляет
 
а что тебя интересует!?????!
давай через мыло общаться или аську..?!
 
Цель знакомства:
Дружба и общение;:love: Переписка; :love:Любовь, :love:отношения; Регулярный секс вдвоем;:love: Секс без обязательств (на 1-2 раза);:love: Групповой секс :D

Позвони по номеру 80934519831 договоримся! (если найдёш ещё одного парня , то я с подружкой сможем встретиться с вами, в дольнейшем даже может 2*2(в плане секса) ,прикольно!):клас:на фотке ты мне понравился:клас:
 
Позвони по номеру 80934519831 договоримся! (если найдёш ещё одного парня , то я с подружкой сможем встретиться с вами, в дольнейшем даже может 2*2(в плане секса) ,прикольно!):клас:на фотке ты мне понравился:клас:


надо запомнить телефончик-то :D
 
Позвони по номеру 80934519831 договоримся! (если найдёш ещё одного парня , то я с подружкой сможем встретиться с вами, в дольнейшем даже может 2*2(в плане секса) ,прикольно!):клас:на фотке ты мне понравился:клас:

Почитал....задумал.ся...записал телефончег :D
 
Чуть не разрыдался от умиления.
Вот они - настоящие высокие чувства.
 
Позвони по номеру 80934519831 договоримся! (если найдёш ещё одного парня , то я с подружкой сможем встретиться с вами, в дольнейшем даже может 2*2(в плане секса) ,прикольно!):клас:на фотке ты мне понравился:клас:

пиши в личку!!!
или ICQ: 330606030
или на мыло: djacid_cool@******
 
гм... Может и мне позвонить.... поебаться... а то грустно как-то сегодня...
 
Слыш, Володя, ты не забудь у дамы тоже фотку заценить, ато тут говорят недавно крокодила кто-то под Харьковом выпустил...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=96761
смотри не нарвись
 
Назад
Зверху Знизу