"Большой" создает "Большие" проблемы....

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2013
Повідом.: 194
"Большой" создает "Большие" проблемы....

Никак не мог понять мужчин,которые завидуют тем у кого "Большой"....
Это настояшее наказание...Толком не войти и постоянно переживаешь,как бы не сделать больно и поаккуратнее((((Эх вот было бы можно со всего маху взять и расслабиться...А об анальном Я вообще молчу...Это практически невозможно((.Что делать ,как Быть...?
 
Перестать заниматься саморекламой :іржач:
 
)))Ха-ха.....Я ж не знакомиться пришел...Мне просто интересно че думают по поводу этого другие мужики...Я ж думаю нигде нельзя обсудить подобную тему...Зато всегда хотелось выслушать че другие скажут...Это так иногда достает..аж все желание пропадает.....

Самое интересное...что в инете прочитал,мол у девушек с длинными ногами,или высокого роста-глубже...)))И тут облом получился(((
 
думаю, тяжело живется обладателям таких гигантов.

Хорошо, что природа наградила меня маленьким аккуратненьким и удобным 25-сантиметровым девайсом.
 
"девайсом"))))!!Вопрос куда его девать....когда хочеться хрупкую маленькую красавицу?))
 
в себя втягивайте
 
"в себя втягивайте"-+1))))
 
Меня одна девочка прикалывала, что познакомилась на мамбе с типом, и тот ей жаловался, что у него 24 см, и что он его толком никуда сунуть не может, предлагал ей бабки, чтоб она согласилась на такую ялдень. Как в анекдоте: пососать то я и сам могу, мне б поебаться.
хотя у меня и меньше, но все равно девочки часто просят поаккуратней, помедленней и не до конца.

маленьким аккуратненьким и удобным 25-сантиметровым девайсом.
:іржач:

в инете прочитал,мол у девушек с длинными ногами,или высокого роста-глубже...
гонят
 
Re: "Большой" создает "Большие" проблемы....

Хорошо, что природа наградила меня маленьким аккуратненьким и удобным 25-сантиметровым девайсом.

Зем, ты прям образец настоящего мужчины.:D
 
Тогда огласи достойный размер (чую ща всем форумом ломанемся укорачивать :D)

определённой девочке, подходит определённый мальчик!;):) укорачивать ничего не надо! просто будьте внимательны, нежны, поступательны и всё будет ок!
а влагалище, как известно, имеет способность привыкать к тому пенису, который "её" любит!;):)
 
Лучше б у вас там не ПЗУ, а блок авторизации стоял: прошел авторизацию - вэлкам, не прошел - пиздуй к мужу договариваться :D
 
В секс шопах есть специальные кольца для этого дела. Еще не видела вживую такого гиганта, шоб аж совсем ух.. Мож и к лучшему.:D
 
Назад
Зверху Знизу