"Секс без любви безвкусен"©

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 34
"Секс без любви безвкусен"©

Мне вот уже 20 скоро стукнет...а секса и на горизонте не видно. Конечно, я понимаю что сам виноват в этом. Суть в том, что я не хочу занимать сексом только ради секса, хочу встретить свою половинку...и заниматься любовью только с ней...Но ведь гормоны ж берут своё! У меня уже каматоз безперерывный. Что делать? Продолжать ждать дальше?! :confused:
С кем было подобное, опишите пожалуйста выход из ситуации...
 
Мне вот уже 20 скоро стукнет...а секса и на горизонте не видно. Конечно, я понимаю что сам виноват в этом. Суть в том, что я не хочу занимать сексом только ради секса, хочу встретить свою половинку...и заниматься любовью только с ней...Но ведь гормоны ж берут своё! У меня уже каматоз безперерывный. Что делать? Продолжать ждать дальше?! :confused:
С кем было подобное, опишите пожалуйста выход из ситуации...

было подобное...самое страшное в этом всем, что когда встретил девушку и впервые переспал с ней, думал что я с ней на всю жизнь, женюсь... потом оказалось что просто у меня был хотенчик (или спермотаксикоз, как говорила моя мама)..и когда этот хотенчик прошел и я решил не останавливаться на первой, что есть еще и другие, стало преобладать чувство привязанности к человеку....вобщем советую не зацикливаться а просто заниматься сексом и получать удовольствие!!!!!!!
 
а как вы собираетесь определить "половинку"?
может, их уже десятки мимо прошли?
 
Любовь... А есть ли она в чистом виде? Может после секса с определенной девушкой, она и вспыхнет. Кто знает... Вот хочется без стеба, пожелать большой и чистой. С диким страстным сексом. Пусть на свете станет еще на одного счастливого человека больше.
 
Любовь... А есть ли она в чистом виде? Может после секса с определенной девушкой, она и вспыхнет. Кто знает... Вот хочется без стеба, пожелать большой и чистой. С диким страстным сексом. Пусть на свете станет еще на одного счастливого человека больше.

Может и без секса вспыхнуть, на первом свидании....

.... а после секса- погаснуть!:D
 
а как вы собираетесь определить "половинку"?
"Половинку" не определяют....а чувствуют.
может, их уже десятки мимо прошли?
Ну не спать же мне с каждой :) ... суть вопроса ведь в другом...Сейчас или никогда? :)
 
И именно ради "душещипательных историй и советов" я и задал вопрос...что бы понять как в жизни бывает...

Любовь... А есть ли она в чистом виде? Может после секса с определенной девушкой, она и вспыхнет. Кто знает... Вот хочется без стеба, пожелать большой и чистой. С диким страстным сексом. Пусть на свете станет еще на одного счастливого человека больше.
Спасибо, Гаити...
 
"Половинку" не определяют....а чувствуют.
вот поэтому у тебя её до сих пор нет, потому что ты так думаешь. Я совершенно серьёзно и без подколов. Задумайся. Из-за этакого идеализма у тебя может быть в жизни немало проблем, или они уже есть.

Сейчас или никогда? :)
сейчас. Хочется секса - иди и трахайся. Не с каждой, а с какой-нибудь удачно подвернувшейся. Там дальше посмотришь, что делать. Только предохраняйся.
 
"Половинку" не определяют....а чувствуют.

Ну не спать же мне с каждой :) ... суть вопроса ведь в другом...Сейчас или никогда? :)

Можешь Дуньку Кулакову пригласить или просто задуши Лысого, шоб не просил больше всяких глупостей:D
 
Она: Знаешь в чем разница между сексом и игрой в солдатиков?
Он : Нет....
Она: Ну тогда продолжай играться в солдатиков!
 
было подобное...самое страшное в этом всем, что когда встретил девушку и впервые переспал с ней, думал что я с ней на всю жизнь, женюсь... потом оказалось что просто у меня был хотенчик (или спермотаксикоз, как говорила моя мама)..и когда этот хотенчик прошел и я решил не останавливаться на первой, что есть еще и другие, стало преобладать чувство привязанности к человеку....вобщем советую не зацикливаться а просто заниматься сексом и получать удовольствие!!!!!!!

Неправильно изъясняетесь:)
Хотенчиком в русской классической эротической литературе называли клитор, а не спермотоксикоз.



Мне вот уже 20 скоро стукнет...а секса и на горизонте не видно. Конечно, я понимаю что сам виноват в этом. Суть в том, что я не хочу занимать сексом только ради секса, хочу встретить свою половинку...и заниматься любовью только с ней...Но ведь гормоны ж берут своё! У меня уже каматоз безперерывный. Что делать? Продолжать ждать дальше?! :confused:
С кем было подобное, опишите пожалуйста выход из ситуации...

Начну с вопросов. А что ты делаешь для того, чтоб эту половинку найти? Где её ищешь? Что делаешь ради себя, любимого, чтоб она тебя заметила?

И посоветую таки искать любимую. Как показала жизнь, первая любовь редко становится половинкой на всю жизнь, но по крайней мере хоть первый секс будет по любви.

Год назад на ХФ был парень с приблизительно такими же взглядами, как и ты. Первый раз у него был по любви в 20 лет, но девушка секса не оценила. Ей хотелось уже опытного и умелого. А потом расстались. И жизнь для него стала тьмой. Просил помощи, поддержки. Ессно, взрослым людям стало жаль такого идеалиста и начали открывать ему глаза на жизнь. И я тоже приложила свою руку к перевоспитанию:rolleyes:, не только виртуально. А потом грызла локти, и до сих пор их кусаю. Пацана забросило совсем в другую сторону, теперь знакомится ради несерьёзных отношений и секса, искать половинку и не собирается. А было такое чистое, почти святое создание, которое я до сих пор с трепетом вспоминаю, т.к. в нашей жизни всё реже и реже встречается что-то чистое. И казню себя за причастность к "загрязнению и порче". Так что оставайся верен своим чувствам, своей совести, слушай своё сердце! И желаю тебе найти такую же чистую, порядочную и ориентированную на семью девушку. Это реально, поверь.
 
Останнє редагування:
Это реально, поверь.
Piramidka Спасибо огромное...Это я больше всего хотел услышать...



Что делаешь ради себя, любимого, чтоб она тебя заметила?
Странно то, что я никогда не задавал себе этот, элементарный вопрос...
...и сейчас нашел на него ответ который поднял во мне павшую веру...и который возможно еще кому-нибудь сможет помочь.

Каждый человек из себя представляет личность, уникальную личность...а еще точнее...- лишь одну часть личности, вторую часть которой мы и пытаемся найти. Но личность наша замаскирована нашим характером, сформированным в окружающей среде, привычками, телом в конце концов...И если повезет, и та самая "половина" увидит сквозь преграды вашу сущность и готова принять её... то это и будет счастье. Но как известно так бывает редко, поэтому нужно снять эти самые "преграды" что бы облегчить поиск...Но при этом важно не спутать часть себя с "преградой"...т.е. первым делом нужно самостоятельно понять свою сущность и просто скинуть лишнее, хотя естественно это далеко не просто...



P.S. мда...а вот первая любовь была уже, но секса не было. Видимо упустил свой первый шанс :D
 
Останнє редагування:
Каждый человек из себя представляет личность, уникальную личность...а еще точнее...- лишь одну часть личности, вторую часть которой мы и пытаемся найти. Но личность наша замаскирована нашим характером, сформированным в окружающей среде, привычками, телом в конце концов...И если повезет, и та самая "половина" увидит сквозь преграды вашу сущность и готова принять её... то это и будет счастье. Но как известно так бывает редко, поэтому нужно снять эти самые "преграды" что бы облегчить поиск...Но при этом важно не спутать часть себя с "преградой"...т.е. первым делом нужно самостоятельно понять свою сущность и просто скинуть лишнее, хотя естественно это далеко не просто...

О Господи!!!:D, Как же мы все похожи в юности))), исписываем даже дневники подобными опусами))), не имеющими отношения к действительности.

Под "личностью" ты скорее всего имел ввиду внутренний мир. Не нужно его ни перед кем обнажать специально. Кому надо, тот сам разберётся. А кому не надо,так только на смех поднимут при случае. Опасное это ты дело задумал. Просто не стремись специально казаться хуже, т.к. молодая девушка за такой искусственной маской может и не увидеть в тебе романтика-идеалиста, а такая, как я, тебе не нужна.:D Короче, будь самим собой!

Теперь о личности, коль уж сам о ней вспомнил. Личностями не рождаются, ими становятся. О своём росте нужно заботиться, развивайся всесторонне. Стремись стать Личностью, тогда и успехом у женщин будешь пользоваться, будет из кого выбирать подругу. А пока ты считаешь, что до совершенства тебя должна дополнить половина, ты, считай, несамодостаточен, а это не притягивает. Займись собой и не сиди за компом в 4-х стенах:)

И знаешь, любовь--это не то чувство, при котором сильно хочется с кем-то переспать:). Для этого достаточно, чтобы кто-то оооооооочень сильно понравился. Видимо, тебе так сильно никто сейчас не нравится. Дифференциация "любовь--страсть--интерес" придёт позже, я думаю.
 
Ппкс, Пирамидка. А еще, я знаю несколько девушек, которые после разрыва дорогих для них отношений, превратились в циничных, чужих даже для себя, существ. Очень важно сохранить свою душу. Не ради кого-то, а ради себя же. А насчет того паренька, кусать локти не надо. Вы выступили в роли проводника, какая разница, потом он бы сам до такого допер. И да. Бойтесь своих желаний. Порой их исполнение рождает еще более серьезные проблемы.)
 
от проблемы у людей.:D
 
Назад
Зверху Знизу