Кто хочет в Америку

Anna A

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3
Кто хочет в Америку

Привет, я скоро лечу в Америку. Хочу пообщаться с теми, кто уже был там и кто тоже собирается? Какие у кого впечатления?:)
 
В смысле, навсегда едешь? :) Как там "навсегда" - я не знаю. Но приезжать по работе или в отпуск, имея водительские права, мне нравится и классно.
 
Ну.. эта.. давай общаться ;) Предлагай подтему..
 
Очень хочется побывать во Фриско у друзей, но в обозримом будущем не могу себе этого позволить Турне вдвоём с женой по моим прикидкам обойдется в 5 к, из них 3-на билеты. Это по минимуму.
 
а какими путями топикстартер едет?
 
VStinger сказав(ла):
а какими путями топикстартер едет?
Та через Лондон, небось, или через Франкфурт. Какие еще пути-то?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Та через Лондон, небось, или через Франкфурт. Какие еще пути-то?
)) пошутила, я вот в Лондоне был, понравилось, а в Москве - нет, говорят что переплюнули англиков, аж интересно. Я имел ввиду визовые подробности, ибо Бенладен еще более ужесточил въезд
 
)) пошутила, я вот в Лондоне был, понравилось, а в Москве - нет, говорят что переплюнули англиков, аж интересно. Я имел ввиду визовые подробности, ибо Бенладен еще более ужесточил въезд

В Москве на международных рейсах в Домодедово предвылетный досмотр :) всегда радовал - выдают пластиковые тазики, в них кидаешь обувь (одеваешь выданные хлопковые носки), ремень, верхнюю одежду и на сканер..После девушка в перчатках проводит поверхностный осмотр (поглаживания)...Причем процедура европейцев не удивляет (с тазиками), а вот выходцев из СНГ - возмущает :confused:
 
Rmio сказав(ла):
[BR/]В Москве на международных рейсах в Домодедово предвылетный досмотр всегда радовал - выдают пластиковые тазики, в них кидаешь обувь (одеваешь выданные хлопковые носки), ремень, верхнюю одежду и на сканер..После девушка в перчатках проводит поверхностный осмотр (поглаживания)...Причем процедура европейцев не удивляет (с тазиками), а вот выходцев из СНГ - возмущает

вот это да. В Борисполе, в Париже и Канаде такого не делают, в тазик только часы, мабилу и ремень, потом обыскивают слегка и все
 
Rmio сказав(ла):
а вот выходцев из СНГ - возмущает
:) Она не смущает:) Просто, когда ты, уже надравшись с товарищами в баре идешь на посадку, ты не то, чтоб путаешься в шнурках кроссовок, когда их нужно завязать-развятать, а потом еще кроссы свои снять, но как-то не слишком уверенно балансируешь, стоя на одной ноге, снимая обувь, падая на стены, соседей и погранцыв:) И, вдобавок, я обувь потом путается - где чья, все гыгыкают, рассаживаются на пол, потому что стоять трудно, а еще нужно обувь надеть, куртку свою найти и тэдэ:)
 
В Москве на международных рейсах в Домодедово предвылетный досмотр :) всегда радовал - выдают пластиковые тазики, в них кидаешь обувь (одеваешь выданные хлопковые носки), ремень, верхнюю одежду и на сканер..После девушка в перчатках проводит поверхностный осмотр (поглаживания)...Причем процедура европейцев не удивляет (с тазиками), а вот выходцев из СНГ - возмущает :confused:

А в Штатах даже на внутренних рейсах такой досмотр. И носков не дают. Жлобы :)
 
а я в DutyFree боюсь напиваться, потом посадку не пройду ) (касательно тех мест где надо на инглише изъясняться)
 
а я в DutyFree боюсь напиваться, потом посадку не пройду ) (касательно тех мест где надо на инглише изъясняться)

Напиваться лучше уже в самолете. На халяву. Чтобы валюту не тратить :)
 
Да, не ожидала такой бурной реакции:) :)
Я в Америку на год лечу по Au-Pair , переживаю сильно, не сколько из-за самой программы, столько из-за того, что не смогу быстро адаптироваться. Среди знакомых - никто толком ничего сказать не может, кроме того, что домой никто лететь не хочет.
 
Я в Америку на год лечу по Au-Pair , переживаю сильно, не сколько из-за самой программы, столько из-за того, что не смогу быстро адаптироваться. Среди знакомых - никто толком ничего сказать не может, кроме того, что домой никто лететь не хочет.
 
Anna A сказав(ла):
Да, не ожидала такой бурной реакции [BR/]Я в Америку на год лечу по Au-Pair , переживаю сильно, не сколько из-за самой программы, столько из-за того, что не смогу быстро адаптироваться. Среди знакомых - никто толком ничего сказать не может, кроме того, что домой никто лететь не хочет.
а в какой город?

васЯ сказав(ла):
[BR/]Напиваться лучше уже в самолете. На халяву. Чтобы валюту не тратить
У меня к сожаленью при посадке голова болит ) а вот после десятилетнего перерыва при первом полете глядя на играющие крылья и вибрирующую турбину, при тряске как по плитке в маршрутке на Сумской хотелось быть пьяному в стельку и спать.
 
Anna A сказав(ла):
Я в Америку на год лечу по Au-Pair , переживаю сильно, не сколько из-за самой программы, столько из-за того, что не смогу быстро адаптироваться. Среди знакомых - никто толком ничего сказать не может, кроме того, что домой никто лететь не хочет.
ті лучше расскажи как туда попала (на программу)
 
дык полно контор которые занимаются этим, по этой программе можно практически в любую страну поехать, главное быть недипломированным студентом
 
Назад
Зверху Знизу