Подскажите где отдохнуть на Украине!?

lusie25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 5
Подскажите где отдохнуть на Украине!?

Посоветуйте где можно отдохнуть на море!!!!! Очень нравится горная местность как в Крыму...... Где у нас в Украине есть что то похожее????!!!!
 
Посоветуйте где можно отдохнуть на море!!!!! Очень нравится горная местность как в Крыму...... Где у нас в Украине есть что то похожее????!!!!


Турция, Кемер. Гораздо лучше, чище и дешевле Крыма.
 
XAPOH сказав(ла):
Турция, Кемер. Гораздо лучше, чище и дешевле Крыма.
Несколько удивлен.Если знаете как в Турции дешевле и лучше- пишите.Можно и в личку.
 
Я уже писал. Сам лечу в октябре на 2 недели в хорошую пятерку за 550 долл с человека.
 
Если НА, то лучше сиди у себя дома.
 
ночью по городу погуляй. в Харькове полно отличных увесилительных заведений. На 550$ можно спокойно месяц гульбасить, и ехать ни куда не нужно. Разве что, если в не какой-то деревне живешь и машины нету.
 
ночью по городу погуляй. в Харькове полно отличных увесилительных заведений. На 550$ можно спокойно месяц гульбасить, и ехать ни куда не нужно. Разве что, если в не какой-то деревне живешь и машины нету.

Ну это как раз твой уровень - 550 зеленых за месяц. Любитель роганского пива и сухариков... Всем районом бухать можно. Ты видеть 550 вместе никогда и не видел, чтобы вот так в руках веером и сразу и не сувенирные...

А еще за 550 можно купить убитую в хлам копейку, ржавую. Сделать из нее заниженный таз, срезать крышу и телок катать по району! Да еще пива набрать в двухлитровых бутылках.... вот это жизнь!! Мама держи, папа дрожи, если будет каждый вечер такая жизнь!

А тут лохи на отдых в Турции такие деньги тратят...
 
Сам лечу в октябре на 2 недели в хорошую пятерку за 550 долл с человека.

лечу в октябре за 550, а сам до октября буду тут всё это время вкалывать собирая эти 550$, чтобы две недели где-то там отдохнуть по модному. А может лучше просто полгода не поработать?!
 
лечу в октябре за 550, а сам до октября буду тут всё это время вкалывать собирая эти 550$, чтобы две недели где-то там отдохнуть по модному. А может лучше просто полгода не поработать?!

Да проблема в том, что не получится у меня полгода работать за 550 долл... Я в августе в Грецию на своей машине собрался.. На две недели. Неделю на острове Тассос, а неделю на Ситонии (Халкидики).
Так что побухай за меня. А я за тебя в море покупаюсь! :) На мраморном пляже поваляюсь....
 
Все дружно позагибали пальцы, а по теме информации ноль ((.
 
Хочу пригласить на отдых в увлекательную поездку по Украине на машине, что б сократить расходы. Выезд 24 июля 2016 на неделю.
Маршрут:
1 день 24 июля: Харьков-Актовский каньон (Скалолазание)- Радоновое озеро - это заброшенный гранитный карьер. (Попрыгали со скалы, покупались.)
Актовский каньон — каньон на реке Мертвовод вблизи села Актово Вознесенского района Николаевской области. Глубина до 40—50 метров.
Озеро находится в Вознесенском районе, рядом с селом Александровка, в Николаевской области.
Снимаем квартиру и ночуем.
2-3 день 25-26 июля: Рафтинг на Южном Буге. Первомайский район Николаевской области, село Грушевка. Ночуем в палатке вместе с группой.
4 день Переезд в Млынки — одна из самых больших горизонтальных пещер в Украине. Протяженность около 35 км. Находится в Тернопольской обл., Чортковский район, с. Залисся.
Снимаем квартиру и ночуем.
5 день Переезд в Экстремальный лагерь от «Активної країни», недалеко от села Завалье, что рядом Каменец-Подольска.
6 день: Карпаты поход на Говерлу и катание на лошадях.
7 день: Переезд Карпаты-Харьков
А по пути заезд по достопримечательностям Украины, будем выбирать.
 
примерно какой бюджет планируемого предприятия и сколько человек собираете в поездку (мальчиков, девочек или без разницы)?
 
Посоветуйте где можно отдохнуть на море!!!!! Очень нравится горная местность как в Крыму...... Где у нас в Украине есть что то похожее????!!!!

наю дикі місця, в радіусі 7 км ні душі, є водоспад який падає в озеро в якому можна купатись, правда, це в Хмельницькій області, навколо скали. кому цікаво, розкажу подробніше
 
рассказывай, уже цікаво)))
 
лечу в октябре за 550, а сам до октября буду тут всё это время вкалывать собирая эти 550$, чтобы две недели где-то там отдохнуть по модному. А может лучше просто полгода не поработать?!

а можно вообще не работать, и ни куда не ездить и ни чего не покупать.
 
Назад
Зверху Знизу