Доказательства небытия бога.

самая распространённая секта: "свидетели дтп",их много и каждый день всё больше и больше,и бороться с ними бесполезно...
 
слепые не видят даже своих предыдущих постов?:

чудеса и бесы - не в тему, а жена моя - в тему? ...
ЗЫ еще раз говорю: у слепых атеистов логика отсутствует!
Это у слепых фоннатегов, навроде тебя память на стартпосты короткая;).
 
Хорошо, что ты не следователь или судья... :eek:
Со слухом у меня всё в порядке. Нужную фамилию услышала бы.Майор Дронов и оперативница Ермолкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Со слухом у меня всё в порядке. Нужную фамилию услышала бы.Майор Дронов и оперативница Ермолкина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И к чему это? Где по сути?
 
По сути- хорошо было бы стать судьёй.
 
Обосновывать я так понял нечем?
Не более бред чем христианская концепция бога и история мира описанная в библии:).
С атеистов бОльший спрос. Они - материалисты.;)

Воинствующие атеисты, всегда видят Б-га в мухоморах, и считают что христианкая концепция это бред.
Практика вИдения бога в мухоморах идет как раз не от атеистов, а от предтечей попов и проповедников - шаманов.
 
А вообще я пытаюсь донести то, что глупо заниматься доказательством существования или несуществования Бога.
Так тема фактически сводится даже не к отсутствию, либо существованию. Совершенно правильно развита аргументация товарища Мёда. Тема-то скорее об пресловутой справедливости и милосердии. Бесконечная тупость и невыносимая жестокость этого мира очевидна, тут достаточно задать один вопрос: "Зачем бог создал страдания и смерть, если он такой милосердный"? Зачем насоздавал змей, акул, крокодилов...



Зачем он в 2004 году смыл в океан 250 тысячь людей? И несть числа его преступлениям. Наверно из соображений всеблагости? Если даже согласиться с вашей верой, то большего тупого тирана невозможно даже вообразить. Вы мазохисты, больные стокгольмским синдромом, когда заложники влюбляются в своего мучителя, вас в психушку надо, если вы ползаете на брюхе перед очевидным садистом.

В таком случае, судя по твоему адресу, ты из астрала и не вылезаешь
Из асрала он не может вылезти.



еще один "слепой" ... ты не знаешь меня изнутри, как и я не знаю тебя, но ты не зная, говоришь так, как будто знаешь меня лучше меня самого ... ну не дурдом ли ?
А я знаю, препарировал не раз тебе подобных.



Дело то в том, что какую-то "истину" другим - стараются доказать те, кто сам в ней не уверен.
Ты не доганяешь. Эта полемика направлена не на оппонета, хоть так и выглядит. Это для тех, кто сомневается и может почитает и сделает выводы. А конкретная переписка - это в личке.
 
Останнє редагування:
Таких наврядли. У него глиняное нутро. В голове - так точно глиняная каша...

Да уж, что-то типа такого:

4943_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу