Умеете ли и ли любите вы петь? Разскажите...

Учитывая, что я много лет занимаюсь бизнесом КАРАОКЕ, могу отметить, что больше всего любят петь люди без музыкального слуха, вот этих никогда не надо просить что-нибудь исполнить. Страсть к пению у них проявляется после первой рюмки.В сочетании с громким голосом это убойная смесь. Люди со слухом, поющие тихо, но чисто обычно очень стесняются, их надо всячески поддерживать и поощрять.Самый тяжёлый случай, если у человека голос хороший ,а со слухом имеются небольшие проблемы, т.е.поёт не очень чисто. Обычно таких солистов хвалят, они очень высокого мнения о своих вокальных данных, но выдержать их пение даже такому закалённому уху, как моё, очень сложно. впрочем, меня не удивить, как хорошим голосом, так и полнейшим его отсутствием. Сама пою неплохо, но не супер, главное без фальши.Это, я считаю, самое главное моё музыкальное достоинство, помимо других, немузыкальных
 
Пою неплохо, но чаще всего в душе тянет на соул. Соседи вешаются))))))))
 
а люблю очень петь, пою прекрасно (в уме), а в слух получается ужасно!!! как-то это неправильно.. следовательно напеваю себе под нос - и на работе, и дома, и втранспорте....
но я - это что? так...
а вот мои соседи... соседи.. у соседей.. у них караоке есть.. и больше ничего нет (ни слуха, ни голоса)... ааа! вру! еще у них огромное желание и масса свободного времени чтобы караоке со всеми их вокальными неспособностями не простаивал!!! ужос!!!
 
возьмут ли вас в Ля Скала? Или вам медвед на ушко наступил да еще и потопталса немного? как часто вы поете? или только когда выпьете? когда пели в последни раз? какой репертуар?

Шас спою;
- Сиреневый тума-а-а-а-а-а-а-а-н,
- Над нами проплыва-а-а-а-а-а-ет!
Аплодисментов не надо, не надо бурных оваций, и даже цветов в машине, меценатов просю переслать деньжат на особыстый рахунок:
А\Я. Кузькино Мать пр.Щорса трынадцать,стучать тры разы(примечание:
бабло в авоськах не принимаем).
p.s.Хоровое пение на похоронах, свадьбах и поминках, оплачивается по отдельному прейскуранту, который весит на дверях в общественном месте общего назначения , по адресу : Ул.Дрыстуновича. буд.666.
 
Очень люблю петь!!!!
Особенно в транспорте!!!
но про себя))))
но губы шевеляться))
Люди смотрят странно - один раз девушка подходила спрашивать - что у меня за странные наушники, которых не видно:):):)
Ей в голову не пришло, что петь можно по памяти, а не под плеер:):):)
 
Очень люблю петь!!!!
Особенно в транспорте!!!
но про себя))))
но губы шевеляться))
Люди смотрят странно - один раз девушка подходила спрашивать - что у меня за странные наушники, которых не видно:):):)
Ей в голову не пришло, что петь можно по памяти, а не под плеер:):):)

точно! а я еще и пританцовую при этом
 
Хм... Когда-то пел, когда в муз. школе учился. Говорили, что не плохо...
Щас только про себя.
Предпочитаю просто брынчать на гитаре. )))
 
умею и люблю. Особенно со своими сестрами. У них высокие голоса, а у меня низкий. Получается очень красиво. (Это посторонние говорят).
 
я музицирую в ванной:

офтоп: и все таки the ways are

а люблю очень петь, пою прекрасно (в уме), а в слух получается ужасно!!!

Как у Гришковца: "Но там, у себя в голове, я пою прекрасно" (с) :)


Со спокойной душей я могу тока подпевать, и то после алкаголя. На трезвую петь боюсь, потому что если сфальшивлю - сама себе противна становлюсь. Так что слух у меня таки есть. :D
С голосом траблы...:(
В дУше петь люблю. И плевать на соседей. В машине еще люблю петь, все равно окна закрыты. Хотя, если открыто окно, вижу как оглядываются люди. гыгы :ги:
 
Ну дык. Я действительно считаю, что песня строить и жить помогает. И напеваю все подряд тихо так себе под нос. А вот как выпью - уже громче. Да под гитарку... Да в хорошей компании ...

Короче, моя жена когда-то первый раз услышала как я пою - и согласилась встречацца :)
 
Ну дык. Я действительно считаю, что песня строить и жить помогает. И напеваю все подряд тихо так себе под нос. А вот как выпью - уже громче. Да под гитарку... Да в хорошей компании ...

Короче, моя жена когда-то первый раз услышала как я пою - и согласилась встречацца :)

Не буду повторяться - это и про меня.:)
 
Дорогие друзья! Все, кто поёт про себя чисто без фальши, а вслух - не очень НЕБЕЗНАДЁЖНЫ.Просто нет баланса между внутренним и интонационным слухами. Надо чаще петь вслух(хотя бы в ванной), а ещё лучше под караоке.У вас получится.Удачи!
 
"У сержанта слуха не было, и, судя по всему, он старался искупить этот недостаток громкостью." (C) Хайнлайн. Звездная пехота.
Вот это про меня! ;)
 
Дорогие друзья! Все, кто поёт про себя чисто без фальши, а вслух - не очень НЕБЕЗНАДЁЖНЫ.Просто нет баланса между внутренним и интонационным слухами. Надо чаще петь вслух(хотя бы в ванной), а ещё лучше под караоке.У вас получится.Удачи!

Ваши бы слова да в уши моей старшей сестре с абсолютным слухом, которая в моих децких неумелых потугах усмотрела оскорбление для своего музыкального уха. Посему я даже наедене с собой петь стисняюсь - так как сфальшивить боюсь. А сфальшивив краснею.
Зато классно подпевать под громко включенную любимую пестню. Сам себя не слышишь, за звездой тянешь - и так на душе радостно становиться.;)
 
Ваши бы слова да в уши моей старшей сестре с абсолютным слухом, которая в моих децких неумелых потугах усмотрела оскорбление для своего музыкального уха. Посему я даже наедене с собой петь стисняюсь - так как сфальшивить боюсь. А сфальшивив краснею.
Зато классно подпевать под громко включенную любимую пестню. Сам себя не слышишь, за звездой тянешь - и так на душе радостно становиться.;)


Если бы Вы знали, скольким людям насажали комплексов неосторожными высказываниями родители, сёстры, соседи, учителя. И как здорово осознавать, что ты даришь человеку радость пения без стеснения. У меня есть такие крестники, ради этого стоит работать. Скоро сезон начнётся;););)
 
петь люблю, другое дело - как выходит)))) по-моему, не очень... не очень хорошо. Хотя я слышала и хуже, но те люди, которые так пели, особого дефекта не чувствовали. Пою в двух случаях. Первый - песню, которую долго слушала накануне. Второй- когда особое настроение... и оно как-то само по себе мурлыкается))))
 
Назад
Зверху Знизу