Неадекватный сосед.Шум в квартире.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2020
Повідом.: 24
Неадекватный сосед.Шум в квартире.

Собственно такая ситуация, сосед Лузан Александр периодически создаёт шум и напрочь отказывается приглушить звук.Вызывал полицию но через некоторое время
всё повторяется. И вот случай , после приезда полиции сосед вышел на улицу и потом препятствовал выезду машины полиции ,пытался инсценировать наезд на него. Потом со слов полицейских сосед поехал в неотложку с жалобами что его якобы избила полиция и затем написал
заявление в полицию на приезжавших полицейских что опять же якобы они его
избили. Я всё снимал на камеру,ничего подобного не было, полицейские вели себя вежливо... Вот снятое видео -в youtube.com в поиске ввести - Шум в квартире в ночное время. Харьков.4 часа утра. Шумит Лузан Александр . Могут ли его привлечь за ложные показания? Мне полицейские сказали что его (соседа)привлекут и меня возможно вызовет следователь как свидетеля чтобы я подтвердил что сосед лжесвидетельствует.Пока меня не вызывали.
 
Могут, но никто этим заниматься не будет, у них и так сотни дел лежат не расследуют. Заявление спишут и на этом все закончиться
 
Так ему штраф выписали ?
 
Так ему штраф выписали ?
Я не знаю , после этого инцидента , мне никто ничего не сообщал. Мне тогда полицейские сказали где-то так "ждите,возможно Вас вызовут..."
и далее со стороны полиции тишина.
 
ТС, Вы хотите помочь полицейским?
Предположил что теперь полиция будет заинтересована помочь и мне и себе, наглое лжесвидетельство соседа заставит их действовать. Позже в тот же день, те же полицейские приехали и попросили скопировать отснятое мной видео-видео у них .
 
По логике -на полицейский наряд подано заявление и должны быть приняты меры, на видео явно видно что сосед лжесвидетельствует, далее его должны привлечь к уголовной ответственности за лжесвидетельские показания. Как там это всё решалось это вопрос.
 
В отношении его шума на видео он явно отказывается прекратить шуметь и впредь,
т.е. вопрос не решается -значит должен подключиться участковый, но участковый не приходил,не звонил. Теперь наверное придётся писать заявление в прокуратуру в отношении бездействия полиции.
 
Пишите в Горсовет на имя мэра. У них есть департамент по координации с правоохранительными органами. Говорят, что реагируют.
 
Вызвать СЭС для того, чтобы они документально подтвердили превышение норм по шуму. ---) вызвыть полиция и с бумагой из предыдущего пункта требовать выписать ст.182 КУПАП ---) повторить. Можно так попытаться.
 
раньше такого не было..... развалили нашу милицию напрочь....
 
Вызвать СЭС для того, чтобы они документально подтвердили превышение норм по шуму. ---) вызвыть полиция и с бумагой из предыдущего пункта требовать выписать ст.182 КУПАП ---) повторить. Можно так попытаться.

И милицию вызвать. Их тоже ликвидировали. Как и СЭС.
И пускай приведут с собой космическую пехоту - звездный десант. Их ещё не создали
 
По логике -на полицейский наряд подано заявление и должны быть приняты меры, на видео явно видно что сосед лжесвидетельствует, далее его должны привлечь к уголовной ответственности за лжесвидетельские показания. Как там это всё решалось это вопрос.

Так сосед свидетель? Против себя самого? Потому что обвиняемому вопить можно. Свидетелю нельзя
 
В отношении его шума на видео он явно отказывается прекратить шуметь и впредь,
т.е. вопрос не решается -значит должен подключиться участковый, но участковый не приходил,не звонил. Теперь наверное придётся писать заявление в прокуратуру в отношении бездействия полиции.

У прокуратуры уже нет функции надзора.
 
Я не знаю , после этого инцидента , мне никто ничего не сообщал. Мне тогда полицейские сказали где-то так "ждите,возможно Вас вызовут..."
и далее со стороны полиции тишина.

Если полицию не беспокоить, она не беспокоится. Полиция следит за порядком. Беспорядки ее пугают
 
Назад
Зверху Знизу