Самогонщики

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 316
Самогонщики

Есть тут самогонщики? Кто то может подсказать где купить силиконовый шланг внутренним диаметром 20 мм? Ну и еще много вопросов имеется.
 
Есть тут самогонщики? Кто то может подсказать где купить силиконовый шланг внутренним диаметром 20 мм? Ну и еще много вопросов имеется.

Гатов низадораго стать дигустатаром... Минимальная порция 5литрав. Ну и +5 литрав на дарогу...:rolleyes::іржач:

а куда тебе шланг силиконовый?

Чилавег прадукт придлагает а ты со шлангом пристал... Для налива шланг...:D
 
Большая тема про самогон есть в Хозяйственном разделе
 
А какие можете посоветовать дрожжи? Я находила "Хмельные", многие их нахваливают, но не знаю хороши ли они на самом дела. Если кто-то использовал оставьте отзыв, буду благодарна.
 
Использую львовские обычные хлебные.Все кто пробовал продукт нравилось.
 
Пока ты шланг искал я пить бросил... Шо за люди???
 
На рынке Барабашова
 
В брагу насип гороха или пшеницы,сахар и дрожжи.Самогон будет мягкий по вкусу.
 
В брагу насип гороха или пшеницы,сахар и дрожжи.Самогон будет мягкий по вкусу.

Горох нежней аромат дает :D

Самогонщики
Есть тут самогонщики? Кто то может подсказать где купить силиконовый шланг внутренним диаметром 20 мм? Ну и еще много вопросов имеется.

Шланг силиконовый, вообще-то, можно поискать на фирмах, что торгуют лабораторным оборудованием. Только уж дико дорогой он, зараза!
Кстати: если не секрет, поведайте, зачем он Вам. Интерес просто раздирает! Думал, думал - ничего в голову не приходит. Избавьте от мук ради Бога!
 
Шланг силиконовый, вообще-то, можно поискать на фирмах, что торгуют лабораторным оборудованием. Только уж дико дорогой он, зараза!

Не, не такой и дорогой. Не помню точно, я брал возле ЮЖД в чигирьке, там в частном секторе есть конторка (от путей чуть-чуть на гору, 1 квартал, или 2, не помню), как раз лабораторкой и химикатами торгует. Ну и дистилляторы, и шланги там тоже есть.
Гривен 60 метр был, фроде, у меня 16мм.
Он долго служит, его не так часто менять.
 
У меня бабушка еще гнала самогон, но после скандалов - продали аппарат.
 
У меня бабушка еще гнала самогон, но после скандалов - продали аппарат.

Не понял: ну неужели аппарат скандальный такой был, что не было другого выхода, как избавиться от него? :confused: Может ему шланги силиконовые надо было поставить, и попустило бы?
 
Зерноовой самогон кто то гонит на продажу ? По типу бурбона , виски на
кодзи ?
 
У меня сейчас есть:
виски
коньяк
чача
кальвадос
сливовый бренди
абрикосовый бренди
 
Назад
Зверху Знизу