Как взломать видеофайл?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2894
Как взломать видеофайл?

Скачал видеоролик. Оказался защищен-при запуске дает ссылку,где просят за ..у.е. дать пароль. Вопрос-какими прогами можно взломать защиту на видеофайлах?
 
Скачал видеоролик. Оказался защищен-при запуске дает ссылку,где просят за ..у.е. дать пароль. Вопрос-какими прогами можно взломать защиту на видеофайлах?
имхо это развод :) что значит "при запуске дает ссылку"? просто на экране написано? Окей получешь ты пароль и куда ты будешь его вводить??? В медиа плеер? :D
 
Это какая-то там DRM защита... Я уже от хакерских дел отошел, когда она появилась... Не в курсах :) :) :)

Там способ взлома какой-то хитронавороченный... Заменяют dll в медиаплеере, он проигрывает файл, и видеопоток заново захватывают с экрана и прекодируют (ну или просто смотрят этим медиаплеером с замененным dll'ом). Погугли в общем.

"При запуске дает ссылку" - лезет проверять сертификат DRM защиты. А вводить пароль он очень может быть будет именно в медиаплеер... Тогда тот скачает правильный сертификат.

P.S. В общем все вышесказанное не есть верно на 100% - я рассказал что помню. Вообще wmv - зло.
 
Скажу как пишет: для Вашего плеера необходимо загрузить обновления...Дальше нажимаю "ОК".Появляется сообщения-оплатите 3у.е......Ну и типа файл воспроизведется.....
 
Ключевое слово: для вашего плейера. Попробуй другим плейером, который не проверяет сертификаты.
 
Во первых попробовать другим плеером, а если нет, тогда можно попробовать какой-то нормальной прогой изменить формат файла, по идее не должно выделываться....дожились...деньги за просмотр файла платить..
 
Во первых попробовать другим плеером, а если нет, тогда можно попробовать какой-то нормальной прогой изменить формат файла, по идее не должно выделываться....дожились...деньги за просмотр файла платить..

Спасибо,сегодня помучаю файл....Расскажу если получиться....
 
я не пробовал, но вроде отето должно помочь
я так понимаю файл эротического содержания :)
 
бу га га :) стопудов порнуха.. ее постоянно защищенной выкидывают в осле :-) ...другие защищенные файлы как то не попадались :)
 
Назад
Зверху Знизу