Что раздражает утром!

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Что раздражает утром!

Я думаю, что настроение человека на весь день зависить от того какое оно было утром, но за собой, последнее время замечаю, что мне его кто-то или что-то портит стабильно.
Например:
несколько раз оставлял включенное радио, волна Хит-ФМ помоему, 5 дней подряд просыпался под Ираклий "Капли абсента", я думал, что пойду войной на Хит ФМ и Грузию заодно
всякие уроды стучящиеся в двери и просящие прикурить...короче не предел.
а у вас??
 
Меня поутру раздражают мысли, о том, что нет денег на то, что вчера запланировал на сегодня и их надо где-то раздобыть. Вот как-то так...
 
Останнє редагування:
По утрам меня раздражает обычно только то, что проснулся позже, чем запланировал....:( ... ибо сквозь мой сон ни один будильник не прорывается:D
 
похмеляться пробовал? %)
 
Так, чтобы на весь день.. практически ничего..
Что может расстроить на несколько часов- это какой-нибудь дурацкий сон.. причем ведь понимаешь, что это просто сон и не фиг вообще напрягаться.. но как в том анекдоте "ложечьки нашлись, а осадок остался" :(
 
Утром ненавижу просыпаться, в обед тоже. Вообще когда я просыпаюсь - то я все ненавижу пока не выпью кофе с сигаретой. Потом со мной можно разговаривать.
 
Раздражает гудение мусороуборщика во дворе . :(
Все остальное радует . Утром можно слышать как поют птицы...:)
 
Сейчас придумала себе еще одно наслаждение.
Варю себе кофе и сама подаю себе в постели... и наслаждаюсь утром!!!
 
Утро - самое классное время суток, где-то с 4:05 ... :пиво:
 
Необходимость идти на работу.
 
Утром ацки бесят МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!
Т.е. не сами трубки, а звонки(рингтоны), которые, то там, то здесь раздаются ГРОМКИМИ, сцука бесящими мелодиями...так и хочется забрать и выкинуть в окно....
Общественный транспорт утром - плохое натроение на целый ДЕНЬ!!!
 
Метро, а именно мужики с перегаром и бабы, не умеющие пользоваться дезодарантом.Впрочем, мужики тоже. Но этот дискомфорт продолжается минут 20, а так вообще утром хорошо - воздух еще свежий, без выхлопных газов, птички поют, поливалки ездют, не жарко - ляпота!:)
 
утром раздражает пробуждение. Птички, свежий воздух, прохлада - это конечно все классно! Просто нелюблю вставать рано. Если поборол все 5 будильников на телефоне, добрался до ванны, почистил зубы - тогда можно считать утро открытым!
 
Голос в метро из динамика сообщающий: "Увага! Шановні пасажири на станцію прибуває електропоїзд!".
 
Назад
Зверху Знизу