Delphi for PHP

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2006
Повідом.: 5018
Delphi for PHP кто-нибудь уже смотрел?
 
Это как? Борланд за ПХП взялся?
 
Дааа.... Не думал что кому-то в голову может ТАКОЕ прийти... PHP на паскале это что-то.
 
gnum: спасибо за линк.

А смотреть стоит года через 2-3, может что-то получиться.
 
Экий бред. ВКЛ для ПХП :-) Она будет состоять из одних только невизуальных объектов :-)
Ну спилили набор компонентов, ну так что, до них не делали либ? Их мега-заслуга в том, что они эти либы распотрошили по пиктограмкам?
Что вообще можно визуально программить на ПХП? :-/
Только не предлагать веб-странички, лучше перед такими дурацкими идеями узнайте смысл термина "шаблонизатор".
 
Экий бред. ВКЛ для ПХП :-) Она будет состоять из одних только невизуальных объектов :-)
Ну спилили набор компонентов, ну так что, до них не делали либ? Их мега-заслуга в том, что они эти либы распотрошили по пиктограмкам?
Что вообще можно визуально программить на ПХП? :-/
Только не предлагать веб-странички, лучше перед такими дурацкими идеями узнайте смысл термина "шаблонизатор".

Простите!
Я не понимаю о чем вы говорите.
Это набор классов, IDE и продвинутый редактор кода.
Весит все это 28 М Это не много

Шаблонизаторы типа Смарти - поддерживаются.
Иными словами, такой продукт (в идеале конечно) вполне сможет увеличить скорость разработки.
Огорчил однодневный триал
Но кряки уже гуляют по сети.
А вообще, если вы внимательно читаете блоги разработчиков CodeGear, то поймете, что данный продукт ориентирован прежде всего на представителей CodeGear (Borland) Developer Comunity.

Цена вполне нормальная всего $290.
 
а ссылочку на данное творение (желательно сразу и с кряком, а то за 1 день даже не рапробуешь особо) есть?
 
Продукт

Посилання видалено
 
Я не понимаю о чем вы говорите.
Это набор классов, IDE и продвинутый редактор кода.
Оно и видно, что не понимаете.
Читаете:
Интерес представляет набор визуальных компонентов (VCL) для PHP,
Потом как человек, гордящийся отслеживанием новостей в ПХП, вспоминаете слово "Комодо", потом вспоминаете, что есть ПХП-шные хламники, аналогичные перловому ЦПАН-у, после этого перечитываете мой пост еще раз.

Кстати, еще раз отсылаю к термину "шаблонизатор", именно к термину, а не к конкретным продуктам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу