Самый тупой подарок на НГ или...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Самый тупой подарок на НГ или...

...или, что бы вы не хотели получить на Новый Год?
 
Всякие дурацкие сердечки,дедушки морозы,зайчики,игрушечки мягкие,керамические сувенирчики и т.д. в том же духе.А так рад всем подаркам,а еще больше люблю дарить сам.
 
одеколон или банальный набор для бритья ... хотя их потом можно весьма удобно передарить
 
Мягкие игрушки сразу б улетели! Вслед за ними керамика, фигурки! Свитерки ужасные, носочки, пижамку (вечно тетя передает 26 лет подряд). Все то, что с атрибутикой наступаещего года бесит! А еще я не скромничаю и могу смело сказать, что я хочу!
 
ничего... разве что хорошо встретить

Мягкие игрушки сразу б улетели! Вслед за ними керамика, фигурки! Свитерки ужасные, носочки, пижамку (вечно тетя передает 26 лет подряд). Все то, что с атрибутикой наступаещего года бесит! А еще я не скромничаю и могу смело сказать, что я хочу!

житнег?:eek:
 
У моей бабушки есть милая привычка: она дарит мне вот уже который год носовые платк, потом где-то через месяц их собирает, прячет и дарит на следующий... Я-то уже привыкла, но иногда рычать хочется...
 
одеколон или банальный набор для бритья ... хотя их потом можно весьма удобно передарить
Я тоже не люблю такое получать,но в том году теща подарила хороший наборчик для бритья и бритву.Все пришлось кстати.
 
...или, что бы вы не хотели получить на Новый Год?
самым обидным подарком для меня от моей девушки была - чашка.
тоесть человек вообще не думал что бы подарить. пошел и купил чашку..
на месте чашки могло быть куча других столь же не осмысленных подарков.
 
Всякие дурацкие сердечки,дедушки морозы,зайчики,игрушечки мягкие,керамические сувенирчики и т.д. в том же духе.А так рад всем подаркам,а еще больше люблю дарить сам.
+1
Я тоже этого терпеть не могу, а особенно мягкие игрушки и пижамы до пяток
 
одеколон или банальный набор для бритья ...

Я бы тоже была не рада такому подарку:D

+1
Я тоже этого терпеть не могу, а особенно мягкие игрушки и пижамы до пяток

Тебе повезло,аж до пяток дарят,а мне коротенькие..но к ним еще супершерстяные носки :D
 
я не люблю, когда дарят всякие глупые сувениры, означающие наступающий год: в год быка - игрушечных бычков, в год тигра - тигров. По-моему, это самое банальное, что только можно придумать, а точнее, даже и придумывать не надо.
Еще бесит, когда детям дарят конфеты. Моему сыну и большинству наших знакомых нельзя есть много конфет. Да их никому нельзя много есть, там столько хим.добавок!!! Но почему-то существует дурацкая традиция дарить новогодние конфетные наборы. Попробуй потом обоснуй ребенку, что их нужно есть понемногу!

У моей бабушки есть милая привычка: она дарит мне вот уже который год носовые платк, потом где-то через месяц их собирает, прячет и дарит на следующий... Я-то уже привыкла, но иногда рычать хочется...

обалденно! Ваша бабушка просто комик :клас: у моей бабуленции тоже есть причуды, но они не такие забавные ,как у ВАшей! дай бог ей здоровья! :)
 
Люблю, когда дарят деньги :D поэтому сам стараюсь их всегда дарить. А от любимой приму, практически, любой подарок :)
 
Хорошую погоду, хорошее настроение.
А подарки, ну что подарки....
 
Шторки для монитора
 
Я один раз под ёлкой пивка нашел. Это был самый лучший подарок от Дедушки Мороза, во второй половине дня 1го января...:D
А вообще рад всем подарком, ведь главное не их ценность, а внимание которое тебе уделили. А то шо мне надо я сам себе куплю.
 
Назад
Зверху Знизу