Какую обувь купить ребенку на зиму?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 464
Какую обувь купить ребенку на зиму?

Для меня сейчас очень актуальным стал вопрос покупки ребенку обуви на зиму. Не знаю, какую марку предпочесть, чтобы и тепло было, и не промокали в слякоть. В прошлом году носили сапоги "Шалунишка" (россия (страна-террорист)) и Super Fit. В обеих у малой ножки были ледяные. Посоветуйте, что лучше купить? Какой обувью Вы были довольны?
 
ECCO рулит, но цены пугают. Сапожки примерно от 80$. На гортексе, не промокают и теплые. Но я например по такой цене купить не могу...
 
Мне нра Котофей и Бартек. Экко не очень люблю из-за в основном спортивных моделей, хотя по качеству - хорошие. Кларкс тоже рулит, но выбор небольшой вообще. В прошлом году купила Шалунишку - облезла краска с носков, выкинула через месяц носки, не знаю, может, подделка была, но больше такую обувь я не покупаю.
 
ecco
для меня- без вариантов. :клас:неск-ко лет подряд покупаю малой одну и туже модель но в другом (большем) размере. Очень дловольна!!!!
 
Columbia, отличные сапожки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Супер теплые, ножки не мерзнут и не мокнут. Ухаживать за ними очень легко, не убиваемые!
ЕССО, тоже очень люблю.
 
Совершенно довольна обычными базарными польскими дутиками - даже при большом минусе ножка совершенно теплая без десятка носков. 125 гривен делов (в том году). Один минус - промокают. На слякоть не годятся. Но на мороз - великолепно.
 
Ecco или Geox по опыту практически несносимы моим проказником.
 
Еко мне нравятся, они не промокают и не убиваются. Но похоже надо знать, что именно покупать. И у меня и у мужа зимняя обувь эко. Полчасика постоять на морозе при -5 - и все, ноги замерзшие. А за два часа на морозе ног не чувствовала от холода. Именно из этих соображений и не покупала эко ребенку. Quaq, у вашего еко есть какое-то название или опознавательные знаки?
 
Вот такие у нас. Не промокают, ноги всегда теплые, но не "испаренные". свободно ходит в них по лужам- ни разу проблем не было. Дизайн мне с первого гляда показался не ахти, но выбора особо тогда не было. а со второго взгляда, когда ребенок был в восторге от них и любимое занятие на всю зиму- "ботики одевать."И по дому в них ходить- так и мама оценила!:) Сейчас ходим в адидас кроссовках, а на босоножки классические даже не могу заманить. Классическую обувь мой ребенок терпеть не может... да я и сама с ней в основном в спортивном гуляю... классический дизайн- это, как по мне, больше на выход, а не лазить по горкам и каруселькам.


У нас вот такие вот зимние:
Посилання видалено
 
Ага, спс :) конечно, они посимпатишнее дутиков будут...
 
купили шалунишки носки счесались сразу же, видимо это слабость этой фирмы. на эту зиму взяли Demar сноубутсы надеюсь проблем не будет
 
ECCO рулит, но цены пугают. Сапожки примерно от 80$. На гортексе, не промокают и теплые. Но я например по такой цене купить не могу...

Меня тоже цены на ecco пугают:) На Барабашке заинтересовалась сапогами Kuoma (тоже дороговато:(), но потом почитала отзывы в инете, все там как-то неоднозначно, 50 на 50: одни довольны, другие говорят мерзли и при слякоти намокали. Хочется, конечно, подешевле, но как вспомню, как малявочка мерзла, то лучше на себе сэкономить.

Большое всем спасибо за советы!
 
народ, а где, в каких магазинах покупаете обувь?
 
Columbia, отличные сапожки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Супер теплые, ножки не мерзнут и не мокнут. Ухаживать за ними очень легко, не убиваемые!
ЕССО, тоже очень люблю.

tempina, а Вы с этими сапожками лично знакомы? Не подскажите, на какой температурный диапазон они рассчитаны?
 
В прошлом году брала маське Коламбию и Экко. В Экко ножка мёрзла, но он у меня ещё много в коляске катался тогда. Экко в основном на слякоть одевали, не промокают 100%, мася в них как-то в лужу залез, бабушка чуть инфаркт не получила (до дома минут 20 на такси ехать:D), была приятно удивлена абсолютно сухими ногами.
В Коламбии было шикарно, ножка всегда была тёплая и сухая, даже при -15*, сидя в коляске без чехла, носили без носочка просто на термоколготки Мазекеа.

В этом году взяла сапожки Sorel на холодную зиму (заявлено до -40*:)), и жду сапожки с Некста на нехолодную зиму, Экко в этом году кусаются.:(
 
у нас Фламинго. без нареканий
+1 тоже самое покупаем уже 3 года, разные только модельки. не промокают, кожанные, цена нормальная, на ножки кроме колготок ничего не одевали и тепленькие. покупаю в детском мире на 3 этаже.:клас:
Посилання видалено
вот похожие на прошлогодние
 
Скажите пожалуйста, где вы покупаете обувь "Фламинго"?
 
Назад
Зверху Знизу