З 1 січня 2017 р. змінено підхід до визначення розміру допомоги по догляду за інвалідами І чи ІІ гр

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
З 1 січня 2017 р. змінено підхід до визначення розміру допомоги по догляду за інвалідами І чи ІІ гр

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это полный пистец.... Раньше таким людям которые смотрели за псих-больными 1 и 2-ой группы ещё Янукович в конце 2012 года обязал платить минимальную зарплату -
YAnekJPG_8615905_24927660.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так эти гниды решили что эти люди не должны получать этих сраных 3 200 а взяли и привязали размер соцпомощи к прожиточному минимуму!!, при том что цены за год выросли в 3-4 раза!! У меня мать вот лежащая после нескольких инсультов психически страдает,инвалид с детства, отца уже давно нет, а эти уроды уже и к ней имеют претензии... Я в шоке :відстій:
 
Останнє редагування:
..жить все веселее,я вижу...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это полный пистец.... Раньше таким людям которые смотрели за псих-больными 1 и 2-ой группы ещё Янукович в конце 2012 года обязал платить минимальную зарплату -
YAnekJPG_8615905_24927660.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так эти гниды решили что эти люди не должны получать этих сраных 3 200 а взяли и привязали размер соцпомощи к прожиточному минимуму!!, при том что цены за год выросли в 3-4 раза!! У меня мать вот лежащая после нескольких инсультов психически страдает,инвалид с детства, отца уже давно нет, а эти уроды уже и к ней имеют претензии... Я в шоке :відстій:
Пожалуйста, выйдете с шока. Мин зарплата в конце 2016 года была следующая:
с 01.01.2016 по 30.04.2016 1378,00 грн.
с 01.05.2016 по 30.11.2016 1450,00 грн.
с 01.12.2016 по 31.12.2016 1600,00 грн.

Изменение выплаты не такое уж и огромное. Старая выплата только последние два месяца прошлого года превышала прожиточный минимум.
 
эти гниды решили что эти люди не должны получать этих сраных 3 200
Интересно, откуда эти "гниды" должны брать эти "сраные" 3200 грн? Не из налогов "предпринимателей", категорически отказывающихся платить налоги? А Вам известно, что пенсия человека, имеющего стаж 45 лет и всегда честно платившего налоги, часто не дотягивает даже до половины этой суммы?:незнаю:
 
...Изменение выплаты...

А написать уменьшение выплаты зарплата не позволяет? Или упоротость?

3200 нарисовали совершенно не для того, что бы людям платить. И там где может проскочить выплата в 3200, там и срезают
 
А написать уменьшение выплаты зарплата не позволяет? Или упоротость?

3200 нарисовали совершенно не для того, что бы людям платить. И там где может проскочить выплата в 3200, там и срезают

Почему не позволяет? Очень даже позволяет:
ТС получала с мая по ноябрь прошлого года 1450грн, в декабре - 1600грн. С первого января 2017 года по апрель - 1544грн.
 
Пожалуйста, выйдете с шока. Мин зарплата в конце 2016 года была следующая:
с 01.01.2016 по 30.04.2016 1378,00 грн.
с 01.05.2016 по 30.11.2016 1450,00 грн.
с 01.12.2016 по 31.12.2016 1600,00 грн.
Это мин зарплата для ходячих, а вот для тех кто ухаживает за лежащими это уже извините не зарплата , а хер зна шо....

За хату заплати,памперсы купи,лекарства(уже их покупаем выборочно,тоесть отказываемся)...
 
Согласно закону о госбюджете 2017 пенсия не может быть меньше прожиточного минимума.
 
Согласно закону о госбюджете 2017 пенсия не может быть меньше прожиточного минимума.

"Речь идет, в первую очередь, о тех, у кого не хватает стажа, необходимого для назначения минимальной пенсии (35 лет для мужчин и 30 лет для женщин). В аналогичной ситуации оказались и женщины, которые вышли на пенсию досрочно в 55 лет и получали минимальную пенсию. Наконец, то же самое касается людей, которые не имеют права на пенсию и получают государственную социальную помощь. Выплаты всем этим категориям не зависят от прожиточного минимума и «заморожены» на уровне 949 грн."

Сейчас прожиточный минимум еще подняли, но пенсии остались на том же уровне.

"Однако, как отмечают юристы, такая ситуация прямо противоречит Конституции Украины. Статья 46, в частности, гласит, что пенсии и другие виды социальных выплат, которые являются основным источником существования, не могут быть ниже прожиточного минимума. Об этом же говорит и Закон Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как видите, у нас сейчас все может быть...
 
В нашей стране самое ужасное другое: прожиточный минимум совсем не является прожиточным минимумом. Он был таковым при яныке и остался таковым при порохе.
Мне вот интересно, сумели бы депутаты и министры, расчитывающий этот "минимум" прожить на него, допустим хотябы пол года?
 
Согласно закону о госбюджете 2017 пенсия не может быть меньше прожиточного минимума.
Прожиточный минимум, это то, за что можно выжить, а не та херня, которые пидарасы в вр так назвали.
Но сами эти пидарасы в вр на такой прожиточный минимум дня не протянут.

В нашей стране самое ужасное другое: прожиточный минимум совсем не является прожиточным минимумом. Он был таковым при яныке и остался таковым при порохе.
Мне вот интересно, сумели бы депутаты и министры, расчитывающий этот "минимум" прожить на него, допустим хотябы пол года?
Неплохо бы их посадить в клетки и кормить исключительно по прожиточному минимуму.
 
Всё сопли вытерли и пошли заплатили налоги.
 
все сфокусировалось на "предпринимателям нужно заплатить налоги"

раньше о деоффшоризации хотя бы для проформы говорили, а сейчас и говорить перестали...

Пусть опубликуют статистику статистику движения денег "Украина <> оффшоры" и сравнят степень оффшоризации с западными экономиками :увага:

а ведь, прикрутить оффшоризацию можно нажатием "нескольких кнопок"

но Западу это не выгодно...

а глашатаи-гапоны зазывают платить налоги пусть хоть пуп развяжется :D

Давай, пиздабол, поможем ТС-ке. Она выложит номер карты, а мы с тобой чуток денег ей перекинем? Там глядишь и ракком рекком подтянется, поможем человеку?!
 
Не забалтывай, гапоныч :D

Маякни своим на планерке, мол народ "заплати налоги" не хочет хавать, статистику по оффшорам требует - можь подсуетятся :D

:іржач: я так и знал, что ты жлоб, блять!!!
И ракло.
Давай поможем ТС-ке, не жмотись. Рубли конвертнёшь, не вздумай этим отмазываться
 
Пожалуйста, выйдете с шока. Мин зарплата в конце 2016 года была следующая:
с 01.01.2016 по 30.04.2016 1378,00 грн.
с 01.05.2016 по 30.11.2016 1450,00 грн.
с 01.12.2016 по 31.12.2016 1600,00 грн.

Изменение выплаты не такое уж и огромное. Старая выплата только последние два месяца прошлого года превышала прожиточный минимум.



Ты ёБнутый или отрабатываешь шоколадку?!!Очевидные вещи творят твои "гыдные революцьёнеры".Пиздец...Цифры оно нарыло и выложил.В голову не пришла мысль сравнить вес минималки времён яныка и при этих пидорах?Хотя нах.. и кому я это пишу?Ты ж на зарплате:ганьба:
 
Ты ёБнутый или отрабатываешь шоколадку?!!Очевидные вещи творят твои "гыдные революцьёнеры".Пиздец...Цифры оно нарыло и выложил.В голову не пришла мысль сравнить вес минималки времён яныка и при этих пидорах?Хотя нах.. и кому я это пишу?Ты ж на зарплате:ганьба:

Ну давай попросим ТС-ку выложить номер карточки и поможем ей!?
 
Назад
Зверху Знизу