Нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2012
Повідом.: 29
Нужен совет!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Хочу на маленьком рынке открыть продуктовый киоск (овощи, фрукты) Что мне для этого надо за документы чтоб в дальнейшем не было проблем! За ранее спасибо!
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Хочу на маленьком рынке открыть продуктовый киоск (овощи, фрукты) Что мне для этого надо за документы чтоб в дальнейшем не было проблем! За ранее спасибо!
Справку с сельсовета, шо имеешь у них замельный участок под огород, сад.
 
контакт с высшими по-рынку.
 
одно и второе есть! У меня пай 3Га на меня оформлен. Директор рынка моей кумы муж! Еще что то нужно?
 
У тебя кум вопросы решает, че ты здесь хочешь то узнать ? спроси у кума как официально в его "огороде" бабло рубить....
 
У тебя кум вопросы решает, че ты здесь хочешь то узнать ? спроси у кума как официально в его "огороде" бабло рубить....
Знал одного делягу, так у него тоже, третья вода на киселе, из родни, кто-то там был директором рынка. Все их махинации - не знаю, но одну, могу засветить..:D. Директор рынка, давал ему продавать свой товар. Т.е. перекупит у какого-то заезжего гастролера, оставшуюся, не проданную, картошку (к примеру) за бесценок и отдает ее продавать своему родичу. А родич, брал эту картошку и по рынку, раскидывал ее продавать другим продавцам. По 3-5 мешков, каждому продавцу, у которых картофеля не было в ассортименте. И попробуй не возьми. Местные торгаши все знали, что это ноу-хау крышуется директором рынка. Многие сразу выкупали наличкой, данную им, на реализацию, картошку. Через неделю, история повторялась. Естественно, что директор и его родич, имели свой навар, с каждого товара. Ведь, там была не только картошка и не десять мешков. Машинами товар крутили, сцуки. Вот такой своеобразный рэкет. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу