Помогите собрать подписи на ремонт крыши в школе!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2004
Повідом.: 1103
Помогите собрать подписи на ремонт крыши в школе!

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, на голову наших детей такими темпами скоро упадёт эта крыша... Родители боятся собирать подписи, боятся директора, травли детей в школе...
Может кто то решал уже такие проблемы? Будем благодарны дельным советам. Заранее спасибо!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, на голову наших детей такими темпами скоро упадёт эта крыша... Родители боятся собирать подписи, боятся директора, травли детей в школе...
Может кто то решал уже такие проблемы? Будем благодарны дельным советам. Заранее спасибо!
опять кровати местами меняют
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, на голову наших детей такими темпами скоро упадёт эта крыша... Родители боятся собирать подписи, боятся директора, травли детей в школе...
Может кто то решал уже такие проблемы? Будем благодарны дельным советам. Заранее спасибо!

может нужно сменить школу?
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, на голову наших детей такими темпами скоро упадёт эта крыша...
Дык, она железобетонная, ебнуться, вроде, не должна...
10cfrxNnBs0.jpg
 
MostTouq.jpg


и без всяких петиций учатся
 
это же для ваших детей, сдавайте и не морочьте голову....
 
Спасение утопающих...
 
у меня дома крыша течёт уже лет 5 и х*й кто чем поможет
 
Со всей школы только 33 подписи.
Родители боятся собирать подписи, боятся директора, травли детей в школе...
А не пробовали травить травильщиков?

у меня дома крыша течёт уже лет 5 и х*й кто чем поможет
Свой дом? :confused:
 
Но кто-то есть сильней меня и выше,
И у него совсем другая КРЫША.
Он говорит мне -
Парень, всё, банзай!
Давай лавэ, лавэ, лавэ,
Своё лавэ давай.
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, на голову наших детей такими темпами скоро упадёт эта крыша... Родители боятся собирать подписи, боятся директора, травли детей в школе...
Может кто то решал уже такие проблемы? Будем благодарны дельным советам. Заранее спасибо!
Просто зашибись! Нам нужно, но мы, блин, боимся, потому давайте-ка другие люди, сделайте за нас работу. Вы не обалдели часом, не?
Сами не в состоянии надавить на руководство?
 
Просто зашибись! Нам нужно, но мы, блин, боимся, потому давайте-ка другие люди, сделайте за нас работу. Вы не обалдели часом, не?
Сами не в состоянии надавить на руководство?
Нет не обалдели. Смелых всегда было мало. Не хотите помочь - пройдите мимо, Вас же насильно не заставляют?!
 
Родители боятся собирать подписи,
боятся директора,
травли детей в школе...
Нифигасебе!
На головы детей льется вода, а родители боятся...
Да если все родители подписи свои поставят, а это минимум 25-30 человек с каждого класса, а-то и больше, если учесть,что родителей по двое на каждого ученика - не затравят всех учеников.
ТС, вы чо там, охренели???? За своих детей порвать можно кого угодно, учителей, директора школы, заврайоно!!!! Не поможет - идите выше,пишите в Минобразования района/города/в Киев.
 
Назад
Зверху Знизу