Изменяющие своим парням девушки...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Изменяющие своим парням девушки...

Что ими двигает?
 
не чего,просто не несут ответственность за свои измены и вообще не задумываются поступить по другому
 
ибо корень всех зол есть сребролюбие
 
нужно стремиться к лучшему.
 
да ладно. не смешите. где это видано что любовница дает просто так. нафантазировали вы, однако

Что вы имеете в виду когда говорите "просто так" ?
Это нельзя однозначно толковать, может вы про материальную сторону намекаете.

А каков мотив ваших сексуальных связей ?
Тоже не "просто так" ?
 
да ладно. не смешите. где это видано что любовница дает просто так. нафантазировали вы, однако
Я конечно понимаю, что у вас в этом плане опыт....но и от моего отмахнуться никак нельзя. Удивлю вас, женщина, равно как и мужчинам нужен секс, хороший секс с хорошим человеком. А за деньги женщины дают только тогда, когда секс не очень, тогда это неудобство они пытаются компенсировать деньгами, если конечно они на это имеют основания.
 
строго говоря-я это везде вижу
ну тратиться хоть немного на нее нужно, может не в больших масштабах но все-равно затратно

у вас в этом плане опыт
валера, я не в курсе своего опыта. спасибо что хоть сказали.
 
да ладно. не смешите. где это видано что любовница дает просто так. нафантазировали вы, однако

лол... да замужние не меньше мужиков гуляют... год назад 2 месяца провстречался, пока не узнал что она замужем.... А сколько подруг замужних гуляющих... да и не замужних... На бабки разводят тех кто ими светил, или пытался понравится бабками )
 
На бабки разводят тех кто ими светил
Ну правильно делают. Пускай пользутся этими лохами как могут.

ты тертая калачка.
для валеры-да. не буду его расстраивать и рушить тот блядский образ в котором он желает меня видеть. знал бы что у меня все так просто и для него неинтересно-расстроился б.

да замужние не меньше мужиков гуляют...
а я даже могу где-то их понять. был даже соблазн но мозги вкл вовремя. только тогда в моих отношениях был разлад.

парни трубы чистят, безвозмездно!!!
знаем мы ваших парней в группе петушки харькова.
 
Назад
Зверху Знизу