Бес в ребро - помогите советом. Обновил старпост

4еловек4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2014
Повідом.: 18
Бес в ребро - помогите советом. Обновил старпост

Мужики, такая ситуация

Мне 23 года, живу 2 с лишим года с девушкой в одной (съемной) квартире вдвоем. Отношусь с большим уважением и нежностью к девушке и рассматриваю ее как будущую жену, с которой я сумею создать действительно крепкую семью. Разумеется, я очень молод и это сугубо ИМХО. Девушке 24 года

Одна беда - в постели она несколько прохладна и случается секс у нас не так часто, как хотелось бы мне. Да и в постели позволяет девушка не так уже и много. Что-то менять у меня пока не выходит, хотя я испробовал многое. Ну да не об этом речь - изменять также не пробовал

На нетрезвую голову не так давно созрела мысль - хочу трахнуть другую девушку. Вот так, без обязательств, без прелюдий и на нетрезвую голову (заранее побеспокоившись о конфиденциальности, месте действия (другая квартира), безопасности (дабы не нахвататься болячек)).

На трезвую голову такая мысль мне показалась вполне осуществимой и совсем несложной. Не хочу никаких других отношений - просто хочу бурного секса для удовлетворения сугубо физиологических потребностей. Как мне кажется сейчас, испробовав единожды, я успокоюсь и буду развивать текущие отношения далее (в том числе и интимные с теперешней девушкой).

Шлюхи как вариант не вариант - пару лет назад пользовался услугами и дешевых, и дорогих жриц любви. Это совсем не то, что я хочу - случайное знакомство, спонтанный секс. Хотя, возможно, я не прав и именно дорогая шлюха именно то, что мне нужно для хорошего отдыха, ведь их услугами я пользовался еще зеленым новичком в мире секса, не вкусив всех прелестей (речь не о контакте слизистых - просто крылатое выражение) и умений тех профессионалок

Понимаю, что "у всех вдоль" и так далее - но таки хочется. Помогите советом.

Вот такой ТС моральный и циничный урод. Просьба гаражи в теме не продавать.




Такие дела
 
Останнє редагування:
Как мне кажется сейчас, испробовав единожды, я успокоюсь и буду развивать текущие отношения далее (в том числе и интимные с теперешней девушкой).
ясли сад, блеать, вторая четверть :іржач:
после одного раза нормального траха ты к своей еще больше охладеешь, если она тебя уже сейчас не удовлетворяет
 
после одного раза нормального траха ты к своей еще больше охладеешь, если она тебя уже сейчас не удовлетворяет

чтобы понять все риски, минусы и плюсы авантюры я и создал тему. С девушкой у нас взаимопонимание во всем, кроме секса, гармония и совместный 2+ летний быт. Хочу только хороший трах - как разрядка и развлечение. Как-то так
 
Останнє редагування:
всю жизнь потом будешь для разрядки и развлечения на лево ходить? если видишь ее совей будущей женой.
 
а с чего ты взял что шлюха будет не бревном? или ты платишь деньги за имитацию оргазма? может причина в тебе
 
Беги, Форест, беги! Если у тебя тетка изначально такая фригидоз, то дальше, через несколько лет совместной жизни, половой ебли у тебя не будет совсем никакой.
 
Мужики, такая ситуация

Мне 23 года, живу 2 с лишим года с девушкой в одной (съемной) квартире вдвоем. Отношусь с большим уважением и нежностью к девушке и рассматриваю ее как будущую жену, с которой я сумею создать действительно крепкую семью. Разумеется, я очень молод и это сугубо ИМХО

Одна беда - в постели она несколько прохладна и случается секс у нас не так часто, как хотелось бы мне. Да и в постели позволяет девушка не так уже и много. Что-то менять у меня пока не выходит, хотя я испробовал многое. Ну да не об этом речь - изменять также не пробовал

На нетрезвую голову не так давно созрела мысль - хочу трахнуть другую девушку. Вот так, без обязательств, без прелюдий и на нетрезвую голову (заранее побеспокоившись о конфиденциальности, месте действия (другая квартира), безопасности (дабы не нахвататься болячек)).

На трезвую голову такая мысль мне показалась вполне осуществимой и совсем несложной. Не хочу никаких других отношений - просто хочу бурного секса для удовлетворения сугубо физиологических потребностей. Как мне кажется сейчас, испробовав единожды, я успокоюсь и буду развивать текущие отношения далее (в том числе и интимные с теперешней девушкой).

Шлюхи как вариант не вариант - пару лет назад пользовался услугами и дешевых, и дорогих жриц любви. Это совсем не то, что я хочу - случайное знакомство, спонтанный секс. Хотя, возможно, я не прав и именно дорогая шлюха именно то, что мне нужно для хорошего отдыха, ведь их услугами я пользовался еще зеленым новичком в мире секса, не вкусив всех прелестей (речь не о контакте слизистых - просто крылатое выражение) и умений тех профессионалок

Понимаю, что "у всех поперек" и так далее - но таки хочется. Помогите советом.

Вот такой ТС моральный и циничный урод. Просьба гаражи в теме не продавать.
ТС. С твоей конспирацией только к жрицам любви если не хочешь потом проблем со своей сожительницей.
Ибо найти с улицы и вдуть для этого время надо а твоя подруга сможет это просечь на раз если не валенок конечно.
А по теме раз появилось такое желание то надо исполнять бо не отпустит и будет только гложить тебя это.
 
4еловек4, а в глаза девушке как будешь потом смотреть? Бабы они такие, измену за версту чуют )))
 
4еловек4, а в глаза девушке как будешь потом смотреть? Бабы они такие, измену за версту чуют )))

а бабы, блять, не чуют, что зачастую сами виноваты в походах на лево?..что сами не "дорабатывают"? Чувствительные какие!
 
Обращение . Там же запятая. Не разочаровывайте. А подпись это там , где я Вам могу шею поломать при моем желании. Сделать?

откуда ж я знаю, че Вам делать? Желания-то Ваши.
Главное - не увлекайтесь:кльово:
 
мужик ты так не решишь проблему.
так и объясни своей будущей жене, всё как есть. что ты молодой и тебе нужно много секса. развивайтесь в этом направлении вместе.
 
мужик ты так не решишь проблему.
так и объясни своей будущей жене, всё как есть. что ты молодой и тебе нужно много секса. развивайтесь в этом направлении вместе.

Много ты с поленцем сможешь развиться? Или наоборот? Тебе ебаться, а ей пряника поесть . Давай , развивайся .
 
Назад
Зверху Знизу