Порошенко назвал число погибших на Донбассе украинских бойцов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Порошенко назвал число погибших на Донбассе украинских бойцов

20.05.2015 09:47

По словам президента, за время АТО погибли 1800 украинских военных. Петр Порошенко пообещал «сделать все возможное, чтобы не допустить увеличения числа жертв»


photo_big.jpg


«Это катастрофа, и катастрофа не только для матерей, а для всей страны. Катастрофа для каждой из семей, которые потеряли 1 800 солдат, для каждой из семей, что потеряли почти 7 000 гражданских. Это - результат агрессии, агрессии против моей страны. И мы должны говорить об ответственности для человека, который ответственен за эту агрессию. И я уверен, что сделаю все возможное, чтобы прекратить эту агрессию и не допустить роста числа жертв», - отметил Глава государства в интервью «BBC Украина».

Напомним, 8 мая Президент Украины озвучивал цифру в 1675 погибших бойцов на Донбассе.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Врет и не краснеет
 
число погибших надо умножит в разы..
а почему при таких жертвах до сих пор АТО?
 
20.05.2015 09:47

По словам президента, за время АТО погибли 1800 украинских военных. Петр Порошенко пообещал «сделать все возможное, чтобы не допустить увеличения числа жертв»


photo_big.jpg


«Это катастрофа, и катастрофа не только для матерей, а для всей страны. Катастрофа для каждой из семей, которые потеряли 1 800 солдат, для каждой из семей, что потеряли почти 7 000 гражданских. Это - результат агрессии, агрессии против моей страны. И мы должны говорить об ответственности для человека, который ответственен за эту агрессию. И я уверен, что сделаю все возможное, чтобы прекратить эту агрессию и не допустить роста числа жертв», - отметил Глава государства в интервью «BBC Украина».

Напомним, 8 мая Президент Украины озвучивал цифру в 1675 погибших бойцов на Донбассе.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Война идет 1 год. При сегодняшних, каждый день публикуемых ,официальных потерях в 3-6 человек, цифра похожая. Только Иловайск(с одной л) с Дебальцево ,наступательные операции в начальном периоде явно скрыты.
 
А остальные как у путина, утонули, заблудились. Пиздло сраное. А еще откуда тысяча пленных у сепаров взялась после дебальцево?
 
берите эти цифры. складывайте с теми , что озвучивались в СМИ ранее ( из нескольких источников - далее делите (кому как нравиться- на 2, на 3..) и получите... И кажется мне , что цифра будет больше...:(
 
Назад
Зверху Знизу