потерял права что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 409
потерял права что делать?

Нужен совет....после ремонта не могу найти свои права, а точнее саму карточку( Документ об окончании курсов есть/справка...вобщем все есть кроме пластиковой карточки, можно ли как-то восстановить права?Или заново прийдется сдавать?НА машине еще не ездил даже..18 лет еще нет.
 
В мусарку по месту пропажи пишешь заяву, тебе дают бумагу, с ней и дипломом об окончании школы в Гаи. А там уже расскажут тонкости ;)
 
а заново не прийдется сдавать??
 
эт если б диплома не нашёл об окончании автошколы
 
нужно будет пересдавать экзамен в гаи ,со свидет об окончании школы ,либо уже на месте договорится =)
 
Но почему?? У Меня же есть документ что я закончил автошколу и сдал экзамен в гаи на B, C, C1 категории
 
Ну деньги платить всеравно прийдется. Востанавливать не так-то и просто. В милицию заявление, объяву в газету, потом должен пройти срок (кажись месяц после публикации) и т.д. и т.п.....
Лучше еще дома поищи
 
Я знаю что деньги все равно прийдется платить, но сумма то разная будет. Искал я....не могу найти и все, а через месяц 18 лет хотел уже на машине ездить.
 
пересдавать полюбому надо. но можно денех дать, и под диктовку на вопросы ответишь. я так свои восстанавливал
 
Но почему?? У Меня же есть документ что я закончил автошколу и сдал экзамен в гаи на B, C, C1 категории

без разницы, документ об окончании никаким боком не относится к экзамену в гаи.
 
как по мне это очень глупо...зачем мне повторно сдавать экзамен?ведь я уже отучился..сдал..и лишь потерял эту карточку.глупо..
 
Это неадо для зарабатывания денег. Один потерявший - 300 долларов, а 10 - уже 3000 :))))
 
как по мне это очень глупо...зачем мне повторно сдавать экзамен?ведь я уже отучился..сдал..и лишь потерял эту карточку.глупо..

:D поверь- это не самая большая глупость с которой ты встретишься в течении жизни в нашем гондурасе..... привыкай...;)
 
Блин, ну действительно тупо!!!очень тупо!
 
Перездовать надо если, правам больше 2-х лет, а машины небыло, Судя по возрасту ТСа, права он только получил, мед справка тоже присутствует, поэтому чиши в ГАИ, говори, что украли, оплатишь все квитанции, чет там около 500 грн кажись,+ самое главное, справка о том, что у тебя их не изьяли и получишь свои права обратно. А вообще, самый простой вариант, если уверен, что потерял именно дома, то ищи!!! :)


Псы. Но правда, это займет больше месяца
 
мля чё вы тут понаписывали, берёшь отказное с Гаи, что права не были найдены, состава преступления тоже нет, уголовное дело не заводили, с ней уже идёшь в Гаи и там тебе говорят что тебе нужно сделать, чтобы выдали права, обычно требуется финансовая помощь
 
100$ экзамен + всякие квитанции(пересдача и т.д.), и будут тебе новые права
 
Назад
Зверху Знизу