Президент Украины: Мы требуем мира от России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Президент Украины: Мы требуем мира от России

21.01.2015 18:10

Президент Украины во время участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе в очередной раз подчеркнул необходимость перекрытия украинско-российской границы и немедленного вывода российских войск с украинской территории


photo_big.jpg


Глава государства также напомнил о том, что сегодня должна состояться встреча министров иностранных дел в «нормандском формате», передает пресс-служба Президента Украины.

«Следующим шагом должен быть политический диалог. Потому что существует только один политический путь в демократической стране достичь стабилизации ситуации - это законные, свободные и честные местные выборы на основе украинского законодательства», - подчеркнул Порошенко.

Глава государства акцентировал внимание на том, что сейчас для всего мира важно продемонстрировать единство и солидарность с Украиной.

«Это война не только за украинский суверенитет и территориальную целостность - война за свободу, демократию на всем европейском континенте. Сегодня этот вопрос глобальной безопасности», - отметил он.

Говоря о восстановлении украинской экономики на фоне войны на Востоке Украины, Петр Порошенко заявил: «Мы абсолютно уверены, что достигнем прогресса в экономических реформах, создадим совершенно новый инвестиционный климат, независимый суд, продемонстрируем значительный прогресс в борьбе с коррупцией. Украина уникальная страна для инвестиций, я в этом уверен. Единственная преграда для нашего успеха - это война и именно поэтому мы должны остановить ее».

Президент подчеркнул также важность активизации сотрудничества с МВФ и другими партнерами, которое будет способствовать проведению реформ в Украине.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Президент Украины во время участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе в очередной раз подчеркнул необходимость перекрытия украинско-российской границы


так перекрывай, кто в стране Верховный Главнокомандующий
 
И как это сделать?

например, уничтожать авиацией или артиллерией, те колонны бронетехники и гуманитарные конвои, что незаконно пересекают границу и по чуть-чуть продвигаться по линии границы с контролируемых территорий, опять же, при поддержки авиации и артиллерии.
 
ХФ просто кладезь стратегов,при чём по всем вопросам.
 
например, уничтожать авиацией или артиллерией, те колонны бронетехники и гуманитарные конвои, что незаконно пересекают границу и по чуть-чуть продвигаться по линии границы с контролируемых территорий, опять же, при поддержки авиации и артиллерии.
ты что!!?это млять провокация 60титысячного войска на границе!!
 
например, уничтожать авиацией или артиллерией, те колонны бронетехники и гуманитарные конвои, что незаконно пересекают границу и по чуть-чуть продвигаться по линии границы с контролируемых территорий, опять же, при поддержки авиации и артиллерии.

Это очень дорого, тут ноют за налог на недвижимость и т.д. кричат о необходимости реформ а сами гроша государству не подадут в большинстве. В итоге потеряют все.

ты что!!?это млять провокация 60титысячного войска на границе!!

А где миротворческие контингенты стран Нато и США? Наши отправляли а в ответ уй... А этого было достаточно для прекращения снабжения оружием Донбасса.

Колонны бронетехники пересекающие границу никто за пол года так и не видел. А гуманитарка идет по договоренности и с разрешением киевских властей.


:D Шо тут ***** тут забыл? Иди хуйлу молись. Мразь. К себе домой этот конвой заверни.
 
мастер,тихо тихо,все хорошо...
 
а их сюда кто-то приглашал, дай хоть одну ссылку с сайта Президента, Кабмина, СНБО?
У тебе гугл отключен? Яценюк в августе раззорялся что сша, нато, оон помогут и вооружением и войсками - результат ноль.
 
У тебе гугл отключен? Яценюк в августе раззорялся что сша, нато, оон помогут и вооружением и войсками - результат ноль.

так разоряться можно о чем угодно, сделано ли было хоть что-то в этом направлении на государственном уровне, а не просто разориться по телевизору.
 
Кого они должны умиротворять?


Смотри, допиздишься, только нарисуйтесь в Харькове, пойдем в контрнаступления на Ваши города. Или ты забыл тактику угомонения хуйла чеченцами?
 
Это очень дорого, тут ноют за налог на недвижимость и т.д. кричат о необходимости реформ а сами гроша государству не подадут в большинстве. В итоге потеряют все.
Вы чего ип@нулись, а 20% НДС даже с коробки спичек кому идет? А налог на доходы физ лиц? Так если я что-то купил, то купил за те деньги с которых я уплатил налоги, за какой %уй я должен еще и ежегодно платить "ренту" (налог) за свою хату государству? Это мое имущество, а получается типа я его арендую у гос-ва, типа все что до 60м2 бесплатная аренда, а свыше плати, бред. А налог на армию? Если не платите ВЫ это не значит что не платят другие.
 
Я доверяю своим друзьям, которые там живут и говорят о русских войсках. Если фома неверующая находится в раше - можешь сам приехать посмотреть. Дать адрес куда ехать? Что тебе предпочтительней лугандон или домбабве?

Так твои друзья хер тебе видео пришлют, за то что их лугандонцами называешь.
 
Вы чего ип@нулись, а 20% НДС даже с коробки спичек кому идет? А налог на доходы физ лиц? Так если я что-то купил, то купил за те деньги с которых я уплатил налоги, за какой %уй я должен еще и ежегодно платить "ренту" (налог) за свою хату государству? Это мое имущество, а получается типа я его арендую у гос-ва, типа все что до 60м2 бесплатная аренда, а свыше плати, бред. А налог на армию? Если не платите ВЫ это не значит что не платят другие.

Стране нужны деньги или учитесь делиться с государством или скоро не будет государства. В большинстве стран налоги гараздо поболее, а у нас БОЛЬШИНСТВО не платило и не платит большую часть от положенного. Жилплощадь легко отследить, как и машины.
 
Назад
Зверху Знизу