Посоветуйте недорогой смартфон

  • Автор теми sw
  • Дата створення

sw

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 664
Посоветуйте недорогой смартфон

Итак, хочу приобрести смарт, экран - наверное IPS размером 4.5-5 (думаю, оптимально 4.7), памяти - не менее 1 Гб, приличная камера со вспышкой (фонарик). Бюджет - в районе 2000 грн +-. Что посоветуете? Может конкретные модели? Каких производителей стоит рассматривать, а каких нет (Lenovo/LG/Prestigio/HTC/ и другие китайцы)?
 
THL 4400. Только в 2000 грн вряд ли вложитесь. Плюсы: емкая батарея, хороший экран. Телефон шустрый, громкий, тонкий. Минусы: плеер, вернее воспроизведение музыки в наушниках. Практически ничего не помогает.
 
THL 4400. Только в 2000 грн вряд ли вложитесь. Плюсы: емкая батарея, хороший экран. Телефон шустрый, громкий, тонкий. Минусы: плеер, вернее воспроизведение музыки в наушниках. Практически ничего не помогает.

THL 4400. На улице есть связь, в помещении нет. Говорят, что если это не аппаратная проблема, то нужно перепрошится с рабочими модемами. Пока не нашел,кто это может делать. Андроид 4.2.2.

ну и зачем тогда советовать этот телефон?
 
Смотрю в данный момент китайцев и Лыжи, вроде цена-качество оптимально
 
Ув. Denni2. Во-первых, от брака никто не застрахован. Даже в брендовых вещах. Во-вторых, проблема решилась за 30 грн(диагностика). Просто с завода был не дощелкнут до конца шлейф(или вроде того).Я у себя в теме это указал.
И насчет приема. В THL 4400 он лучше,чем в Lenovo P780. Просто мне попался слегка бракованный телефон. Так что если читаете мои темы, то читайте до конца.
ТСу советую данную модель. Аккум держит 2 дня при постоянных нагрузках. Если особо его не трогать, то думаю до недели продержится. Минус - это плеер. Хотя это мое субъективное мнение.
P.S. Сейчас прием стабильный и ловит даже лучше многих моделей.
 
Останнє редагування:
Ув. Denni2. Во-первых, от брака никто не застрахован. Даже в брендовых вещах. Во-вторых, проблема решилась за 30 грн(диагностика). Просто с завода был не дощелкнут до конца шлейф(или вроде того).Я у себя в теме это указал.
И насчет приема. В THL 4400 он лучше,чем в Lenovo P780. Просто мне попался слегка бракованный телефон. Так что если читаете мои темы, то читайте до конца.
ТСу советую данную модель. Аккум держит 2 дня при постоянных нагрузках. Если особо его не трогать, то думаю до недели продержится. Минус - это плеер. Хотя это мое субъективное мнение.
P.S. Сейчас прием стабильный и ловит даже лучше многих моделей.

ну да, только самое главное забыли, денег в районе 2ух, а THL стоит от 3ёх, кстати вы сами это указали.
 
ну в районе 2000 уже не получается, придется прибавить, и по процу - я на Snapdragon 400 остановился, по экрану - получается 5 дюймов, на 4.7 - меньше моделей и они еще дороже
 
Назад
Зверху Знизу