Привороты

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Привороты

Я скептически отношусь ко всякого рода магическим вещам. Мне кажется они работают на сильно впечатлительных особах. А какое у вас к ним отношение?
 
я не понимаю этого бреда...если любишь,отпусти если понимаешь что человеку лучше будет без тебя,а все эти привороты..это уже лечить надо у психотерапевта зависимость от человека...
 
я не понимаю этого бреда...если любишь,отпусти если понимаешь что человеку лучше будет без тебя,а все эти привороты..это уже лечить надо у психотерапевта зависимость от человека...
у моего отца была женщина с которой он пару лет прожил за счет приворотов. платочки ему подлаживала в карманы, какие-то яйца тухлые...полный идиотизм. только счастья ей это не принесло. сейчас уже старя никому не нужная и слепнущяя
 
ото меньше дурью маяцца надо было...
 
у моего отца была женщина с которой он пару лет прожил за счет приворотов. платочки ему подлаживала в карманы, какие-то яйца тухлые...полный идиотизм. только счастья ей это не принесло. сейчас уже старя никому не нужная и слепнущяя
я бы хотела посмотреть на мужика, которому тухлые яйца пихают по карманам и барсеткам, а он бегом несется домой навстречу счастью

Ясное дело, после подложенных ииц и заговоренных платков тетки резко стареют, слепнут и завывают от одиночества

Зы: фантазия без границ)
 
тетки резко стареют, слепнут и завывают от одиночества
)яйца не в карманы, разумеется. но счастья ей это не добавило. я злорадствую конечно но это факт. прошло лет 20. осталась одна, уже видимо на инвалидности и все. было б ей хорошо то и знать бы уже он не знали
 
Отлично отношусь. Сейчас как раз совершаю кладбищенский приворот.
 
Я скептически отношусь ко всякого рода магическим вещам. Мне кажется они работают на сильно впечатлительных особах. А какое у вас к ним отношение?

Когда привораживают то приворажеваемый об этом как бы не знает.А тот кто привораживает если впечатлительный то у него может запросто все получится...
 
А как насчет с месячными? Что подливают в напитки. Вот знакомый хлебнул по случайности шампаня, в боккале с которым оказалась салфетка красная) и вот он теперь и с ней не может и без нее тоже.
 
Назад
Зверху Знизу