Планировка, оцените

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Планировка, оцените

Добрый вечер, милые девушки. Вообщем сделали предварительную планировку квартиры, хотелось бы услышать вашего одобрения/осбуждения, вообщем критики :) Cам я в этом мало секу :(

По дизайну насколько я понял, 1 клеточка это 1 метр.
 

Вкладення

  • plan2.png
    plan2.png
    75.9 КБ · Перегляди: 222
  • plan_kv.png
    plan_kv.png
    86.8 КБ · Перегляди: 196
  • plan3.png
    plan3.png
    50.8 КБ · Перегляди: 113
Останнє редагування:
Прикольно. Но увеличить бы все размерах...метров бы на десять-пятнадцать каждую площадь и будет оно. И мне не хватает еще одной комнаты,на всякий случай ;)
А так прикольненько.
 
Добрый вечер, милые девушки. Вообщем сделали предварительную планировку квартиры, хотелось бы услышать вашего одобрения/осбуждения, вообщем критики :) Cам я в этом мало секу :(

По дизайну насколько я понял, 1 клеточка это 1 метр.

Не очень как-то .... Углов много .
А девушка Ваша не советует ?
 
1. Подумай над дверями и станет яснее.
Пока я вижу проблемные входы в кладовку и ванную.
2. реально много углов
3. если будет возможность, то кухню лучше немного увеличить за счет зала. Все-таки на кухне больше времени проводят, чем в зале.
 
реально не очень, кладовка, гардеробная на фоне этих помещений совместный санузел вообще как-то скучно, ну это только моё мнение....
 
Не, я реально смотрю на вещи.
:) ну, чтоб реально смотреть на эту планировку - нужно хотя бы представлять сколько душ там собирается жить..

хотя все равно - не нравится..недолуга якась..:rolleyes:
 
Планировку делал, потомок криворуких-кривомозгих планировщиков СССР, который перенял все самые самые моменты чтобы сделать все через жопу!

ТС возьми просто закрой глаза и представь как бы ты хотел , в своем воображение походи по комнатам.
А макет просто писец, как будто специально делали чтобы сделать жизнь человека еще более сложной
 
Назад
Зверху Знизу