кому очень плохо?кто хочет поговорить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
кому очень плохо?кто хочет поговорить?

Люди,возможно эту тему удалят..Но мне так плохо,я с ума схожу...может кому-то тоже так плохо и хочет поговорить?Прямо сейчас...Глупо звучит..Но возможно ведь что есть кто-то такой же неудачник как и я..Можно созвониться
 
Люди,возможно эту тему удалят..Но мне так плохо,я с ума схожу...может кому-то тоже так плохо и хочет поговорить?Прямо сейчас...Глупо звучит..Но возможно ведь что есть кто-то такой же неудачник как и я..Можно созвониться

Да,я такой.Давай поговорим.Пиши номер.
 
обосраца, принесети бумагу обухов!
 
Люди,возможно эту тему удалят..Но мне так плохо,я с ума схожу...может кому-то тоже так плохо и хочет поговорить?Прямо сейчас...Глупо звучит..Но возможно ведь что есть кто-то такой же неудачник как и я..Можно созвониться

все проходит и это пройдёт
 
Люди,возможно эту тему удалят..Но мне так плохо,я с ума схожу...может кому-то тоже так плохо и хочет поговорить?Прямо сейчас...Глупо звучит..Но возможно ведь что есть кто-то такой же неудачник как и я..Можно созвониться

Данделионс, вообще-то такие вопросы решают психологи... Но, если что, пишите мне в личку - чем смогу помогу.

P.s. Мне не плохо, просто могу поговорить с вами одиноким серым утром)
 
Люди,возможно эту тему удалят..Но мне так плохо,я с ума схожу...может кому-то тоже так плохо и хочет поговорить?Прямо сейчас...Глупо звучит..Но возможно ведь что есть кто-то такой же неудачник как и я..Можно созвониться

Немногие рискнут признать себя неудачником, становясь твоим собеседником. К поиску рекомендую ковонить, с кем можно молчать
 
Может сначала определиться с корнем "плохо",а потом уже "лечить"?Сейчас многие переживают стресс
 
Несчастью так сочувствующих много,
А счастье прозябает без друзей.

Ничто так не успокаивает, как чужие неприятности? Есть такое дело. Искренне порадовацца за ближнего енто признак действительно близких отношений.
 
ну как тут обстоят дела у ТС?
 
Нужно наоборот с позитивным пообщаться. А то будете сидеть друг в друга соплями кидаться. ТС, хватит скыглыты)) Давай свою фотку :D
 
ТС, что случилось? Мужик бросил?
 
Ото представляю такое ночное зрелище. Идет бухая толпа и ноет за жизнь. А почему днем нельзя шашлыч?
 
общество анонимных депресеров?
 
Бывает...Самой иногда просто не с кем поговорить откровенно, без маски. Стыдно плакаться, стыдно признаваться в слабости. Деваться некуда - справляюсь сама.
 
Назад
Зверху Знизу