Презентация Samsung Galaxy S5, прямой эфир

сгс5 не удивил...
 
мягко говоря
срочно надо было выпустить обнову

мощнее проц(хотя о нем ни слова), но это как бы само собой подразумевается
добавили сканер отпечатков пальцев
поставили резиновую прокладку вокруг аккумулятора, акцентировали, что это только от брызг
увеличили контрастность экрана
крышка с перфорацией, но все та же уебищная облазящая рамка вокруг экрана
камера лучше с двойным фокусом

короче, косметика, ничего революционного
 
Погоди.
IP67 подразумевает погружение в воду, не?

И что ж там за дисплей?
Какое разрешение?
 
про разрешение ни слова, только про улучшенные характеристики и размер 5,1 дюйма
я думаю, осталось все на своих местах
да, IP67 подразумевает ))) у меня телефон IP67, он принимает звонки и фотографирует под водой.
но ведущий акцентировал внимание, что защита именно от брызг и погружать в воду - это не брызги в душе.
говорит: теперь вы можете смотреть кино в душе, но обратите внимание, что смотреть кино в душе - это совсем не то, что погружать в воду )) видимо хотелось полной защиты, чтобы убрать уже линейку "актив", но маемо те шо маемо.

много говорили про новые тонкие часы "фит", ориентированные на спорт,
и новые "гир2", работающие 3 дня, что в 3 раза больше, чем гир1 ))
хотя, какая хер разница, если все равно старший брат(телефон) живет все равно 1 день?

а, да, важно, что аккум в S5 увеличился совсем незначительно, 2800 вместо 2600, но зато есть "суперэконом режим" )))
ведущий обещал сутки работы при аккуме в 10%
по сути этот режим, я так понял, строго ограничивает список работающих приложений, например, вы можете оставить только звонилку и смс, все остальное будет глушиться. ну так если оставить gsm, какой уж тут суперэконом?
короче, онанизм
 
Ждем разрешение дисплея.
А то я побежал из мусорного ведра доставать свой Нексус 5 :D
 
Ждем разрешение дисплея.
А то я побежал из мусорного ведра доставать свой Нексус 5 :D

если бы разрешение значительно поменялось, об этом бы трубили в первую очередь
о то, какая теперь у экрана жесткая контрастность и интеллектуальная яркость, говорили долго, о разрешении - ни слова.
видимо, еще слишком дороги 4к экраны.
учитывая прижимистость самсунга(даже безел не могут металлический сделать), не стоит надеяться ))
 
угу.
Правильно кто то написал на одном из форумов, что сгс надо менять через поколение...
Сгс2 на сгс4, а сгс4 на сгс6...
Сейчас смотрю в магазине на сгс3, - и это :рл:
Хотя в своё время был ого го )))
 
Чего-то напомнил пластырь:
BhRBvmHIQAEv9Ci.jpg
 
Какой проц?
Снап 801 или 805?
Сколько озу? 2Гб или 3Гб?
Оф инфы что то нет...
 
нота это все же другой класс устройства, с другими требованиями и другими свистелками-перделками)
Но да, перелезать на пятерку с четверки, пожалуй, смысла нет. Да не больно-то и хотелось
 
Samsung Galaxy S5 базируется на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 2,5 ГГц (Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC) и работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat - самой новой на данный момент версии платформы, кроме того, предусмотрен обновленный вариант интерфейса TouchWiz. Смартфон оборудован 5,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p (известный по слухам экран на 2560х1440 точек не подтвердился). Смартфон будет доступен в версиях с 16 и 32 ГБ встроенной памяти (также есть слот microSD). Также он получит 16-Мп камеру со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 4K UHD и фронтальную 2,1-Мп камеру. Объем памяти RAM составляет 2 ГБ, также у модели присутствуют беспроводные модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, NFC, IR, из других особенностей стоит упомянуть GPS, сенсор отпечатков пальцев и датчик определения частоты сердечного ритма. Емкость аккумулятора составляет 2800мАч. Аппарат поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE. Размеры Samsung Galaxy S5 составляют 142х72,5х8,1 мм, а вес - 145 граммов. Отдельно производитель отмечает возможности камеры нового флагмана. По словам Samsung, у Galaxy S5 реализован самый быстрый в мире автофокус у смартфона - 0,3 с, а также усовершенствованная функция High Dynamic Range (HDR).

Выход Samsung Galaxy S5 в 150 странах ожидается 11 апреля, в числе доступных цветовых решений - черное, белое, синее и золотистое.
 
из других особенностей стоит упомянуть GPS, - в предыдущих его нет?
 
Ух ты телефон так телефонище!? разве нет?

Ого ребята судя по последним описаниям, телефон реально крутой! Я с удовольствием куплю себ етакой как раз присматриваюсь и готовлюсь к новой покупке,а не подскажите если сравнивать samsung Galaxy S 5 и Nokia какую - нибудь модель самуюпоследнюю чтоб была под стать этому самсунгу что лучше самсунг или нокиа? Всегда интересовал меня этот вопрос, так как для меня эти два производителя самые крутые и действительно стоящие денег! Раньше в моем понимании лидировал Nokia,но сейчас Samsung смотрю стали такие чудеса тварить!!!! И камера на уровне и дизайн и всяки ефишки.Помогите определиться в выборе лучшего телефоня для покупки? Или вы думаете есть лучше модели чем те что я описала выше? Всем спасибо за ответы!
 
Нокии больше нет :(
 
>Нокии больше нет
Nokia еще есть, а вот телефонов от Nokia пока можно не ждать...
 
Назад
Зверху Знизу