возьмут ли в такси 20 летнюю клячу?

?

  • да

    Голосів: 29 59.2%
  • нет

    Голосів: 5 10.2%
  • если иномарка да

    Голосів: 15 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
возьмут ли в такси 20 летнюю клячу?

возьмут ли в такси 20 летнюю клячу? типа 99 или 9 или сиерры, скорпа?
 
Да возьмут, в норм такси старт 9-99, в любимое и ведра берут.
 
смотря по состоянию
 
Да ты уже поднадоел своими высерами
 
Скажешь нужно кормить троих детей и стажа у тебя пиздец только от конкурентов и все дело в шляпе.
 
та у меня были фин проблемы и пришлось отказаться от дорогого авто
 
та вот и думаю на чем рубить капусту
 
та я слышал, но что то лучше чем ниче, шя с работой проблема(
 
как же ты заебал ТС )))
 
Видел несколько раз таврию начала 90-х с дырками вместо коробов с фишкой службы, каждый раз везла полный салон клиентов. Как они туда заходят не знаю, может через ляду. Так что не боись, с классикой возьмут и глазом не моргнут.
 
Видел несколько раз таврию начала 90-х с дырками вместо коробов с фишкой службы, каждый раз везла полный салон клиентов. Как они туда заходят не знаю, может через ляду. Так что не боись, с классикой возьмут и глазом не моргнут.

так мож то чувак просто шашку без номера ставит, тоесть просто без службы работает, мне же интересно именно служба
 
так мож то чувак просто шашку без номера ставит, тоесть просто без службы работает, мне же интересно именно служба
Тогда выйди на любой проспект и посмотри, кто проедет мимо тебя в течение 10 минут. Огромное количество умирающих дырявых клячей носятся с фишками любимого, галимого и т.д., так что бери на что хватит денег и вперед, в светлое будущее.
 
Назад
Зверху Знизу