Я остаюсь.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 6012
Я остаюсь.

Только и слышишь...Я, валю отсюда...Надо валить...Может кто-нибудь обьяснить, что такого, лично Вам, здесь не хватает?....Что Вам, дадут...Там
Только без лозунгов...
 
Только и слышишь...Я, валю отсюда...Надо валить...Может кто-нибудь обьяснить, что такого, лично Вам, здесь не хватает?....Что Вам, дадут...Там
Только без лозунгов...

Прежде чем задавать такие вопросы публике, давай-ка на правах ТС пару слов о себе, о странах, в которых побывал и жизненном опыте. Тогда хоть буде понятно как тебе отвечать.
 
давай-ка на правах ТС пару слов о себе, о странах, в которых побывал
В качестве туриста? Мешочника?....Но..."валят отсюда", чтоб там жить...заводить семью, детей и.тд.
И..и дофига друзей, родственников, просто знакомых...по всему миру...

Мне и здесь хорошо.

Догадайся с трех раз
Вот, вообще, ни чего такого ни пришло в голову....Подумать ещё?
 
Останнє редагування:
Прально. Оставайся, дядька, с нами. Будешь нашим королем.
Если свалишь, кто меня медом будет выручать??
 
Прежде чем задавать такие вопросы публике, давай-ка на правах ТС пару слов о себе, о странах, в которых побывал и жизненном опыте. Тогда хоть буде понятно как тебе отвечать.

Хорошо рассуждать, находясь в Милане :незнаю:
 
В качестве туриста? Мешочника?....Но..."валят отсюда", чтоб там жить...заводить семью, детей и.тд.
И..и дофига друзей, родственников, просто знакомых...по всему миру...
Интересует:
1. Я остаюсь, потому что попробовал и понял, что я там нафиг никому не нужен?
2. Я остаюсь потому что многого достиг на Родине и у меня здесь большие возможности?
3. Я остаюсь, потому что поездив и сравнив жизнь в разных странах, я все же нахожу жизнь в Украине дотаточно комфортной для себя?
4. Я остаюсь, потому что я и здесь неудачник, а там у и подавно (я так думаю, мне так расказывали друзья и знакомые по всему миру)?
5. Я остаюсь, потому что мне охота создать ебланскую тему о том, что "я остаюсь"?

Хорошо рассуждать, находясь в Милане :незнаю:

Так и в Гамбуре хорошо рассуждать, и в Ньюйорке. Вам-то кто мешает?

В Милане?....А чего она здесь сидит? Там форума нет?

У тебя попроситься забыла, комплексы твои пощекотать....
 
Я остаюсь, ибо я нигде больше не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу