Муки выбора...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 5812
Муки выбора...

Драсте всем. Итак, в свете последних событий остался я без колёс, а это не есть хорошо.
По специфике работы машина нужна вместительная, типа универсал. Но, денег на хороший сарай не хватит. всего 3500$
Остаётся только машины конца 80-х начала 90-х годов. Пока остановился на "опеле каддет караван", ну или, что то похожее.
Вопчем если кто сталкивался с этими авто прошу советов. Или может какой ещё вариант подскажете.:пиво:
 
за 3500$ кадет!?
смотри карейцев , например ешпера ,лантра или пони, шума. посвежее лет на десять будут !
 
А кто продаст за 3500 что то свежее кадета универсал если? Искать у алкашей по деревням?

Тут или кадет или форд сиера, а состояние сам смотри, так же четверку можно, но нах она нужна.
 
не ну че, по автобазару и сенс и ланос и. даже матиз. и т.д. попадает в поисковик ,так что аыбор есть!
 
ешпера ,лантра или пони, шума.


сенс и ланос и. даже матиз.
Эти не годятся, нужен универсал
так же четверку можно, но нах она нужна.
чтвёрка это совсем самый последний вариант к рассмотрению
 
Да за 4 я пошутил, но и пассата старого тоже не найти в универсале за 3500.
 
уневерсал~ тогда да кадет/сиера/опел астра (если хорошо поискать)
 
чтвёрка это совсем самый последний вариант к рассмотрению
это лучшее что можно взять за три штуки из универсалов. хотя.... Сиерра будет путевая.
ради любопытства глянул - на авториа висит Скорпио 93 год универсал. в Харькове , 2 литра газ\бензин, кондиционер. 4000 с торгом возле авто. отличный вариант
 
Останнє редагування:
это лучшее что можно взять за три штуки из универсалов. хотя.... Сиерра будет путевая.

Пока сиерры не нашел по сайтам, нашел кадета двухлитрового. вроде ничётак. Сейчас думаю ехать смотреть.
rst.ua/oldcars/opel/kadett/opel_kadett_3212270-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

спереди внедрить- https://
 
Я бы 2 литра не брал бы...
 
А на чем до этого ездил ?
 
Тебе же как лошадка нужна, зачем тогда два литра и ест больше, масла больше на замену, тосола, ну и работы по ремонту дороже обойдутся. Ну это мое личное мнение.
 
Вот, тут интересно уже.. А чё так? Есть полно 1.3 движков,подешевле на штуку, но кажется мне, что слабоваты они будут
я бы дизель поискал, был когда-то Кадет 1.6D: расход пятёрик и никаких геморов с системой зажигания.
 
Тебе же как лошадка нужна, зачем тогда два литра и ест больше, масла больше на замену, тосола, ну и работы по ремонту дороже обойдутся. Ну это мое личное мнение.

Так, то оно так, но хочется, что бы и ехала она не тупенько:)

я бы дизель поискал, был когда-то Кадет 1.6D: расход пятёрик и никаких геморов с системой зажигания.

Смотрю и в сторону дизеля, но пока интересного не вижу ничего. Кстати, а как они в ремонте? Года всё таки...
 
Дизель бегает дольше бенза а в ремонте я думаю одинаково, хотя по спрашивай, да если что на разборке мотор подкинешь, ему цена 400-500 енотов в базарный день.
 
Смотрю и в сторону дизеля, но пока интересного не вижу ничего. Кстати, а как они в ремонте? Года всё таки...
в ремонте ничего необычного, тем более там настолько простая и примитивная механика, что даже не над чем голову ломать.
 
1,3 на самом деле не так уж плохо, у меня 1,3 был, по трассе до 190 разгонял, по подъемности кил 500 грузил + 3 пасажира, ехала без напряга, но тут конечно в каком состоянии движок

А, значит не так всё плохо:), просто бы у меня жЫгуль с 1,2 движком:рл:, вот я по нему и сужу.

в ремонте ничего необычного, тем более там настолько простая и примитивная механика, что даже не над чем голову ломать.

понятно, но вот роюсь по авториам всяким, пока ничего интересного не вижу..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу