Посоветуйте вай фай роутер.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Посоветуйте вай фай роутер.

В общем, для раздачи инета на 2 кампа, планшет и телефон нужен вайфай роутер, что можно посоветовать? на циско не тяну, но и уг за 200грн не хочется ставить...
бюджет 400-500грн. можно чуть больше.
за ранее, спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличный девайс
 
Mikrotik RB951G-2HnD
Mikrotik RB951Ui-2HnD
Asus RT-N56 или Asus RT-N14 ( на них, и на 14 и на 56 рекомендую прошивку отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Малость задроченный видеообзор, другого не видел, нам то чё, просто посмотри картинки
k__KZLVR-Rk

лучше конечно же в wiki
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это для задротов любителей иметь секс за собственные деньгипрошивать :D телефоны, роутеры и прочее железо. я думаю ТСу пофиг что там шьется, ему главное на стоковой прошивке чтобы работало все.
 
TP-LINK TL-WR1043ND отличный девайс

Компот, прости. Не вздумайте брать этот глюконат. С ним будет
у тебя будет два аппаратных бага «Failed to stop TX DMA...» и «DMA failed to stop in 10 ms...». Не исправляемый прошивками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И глупо утверждать, что их в этом роутере нет.

Asus RT-N14 и на стоковой работает и уж получше 1043. А почему надо прошить фактически стоковую но переработанную почтай в ссылках. Но можно и не перешивать.
 
Компот, прости. Не вздумайте брать этот глюконат. С ним будет
у тебя будет два аппаратных бага «Failed to stop TX DMA...» и «DMA failed to stop in 10 ms...». Не исправляемый прошивками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И глупо утверждать, что их в этом роутере нет.

2 таких аппарата у меня работают уже год. работает 6 ноутов (разных мастей, от говна до макбуков), 2 компа(реалтек вифи), 2 планшета(яблоко и нексус) и штук 8 телефонов(яблоки, нексусы и люмии).
 
Я уже 2 таких снял, люди вздохнули, и 1042 тоже снял, человек вздохнул. 941я точка на готове, уже будем снимать нахер, 1 в день футболит клиентов. А так да, по началу работали хорошо.

Но возможно баг исправили уже в новых версиях?
Это аппаратные. они не фиксятся. У кого не вылазит, тот вери хеппи. Но не всем везет.
 
Но возможно баг исправили уже в новых версиях?

я думаю если была бы проблема то столько роутер не проработал

66jg.png


ибо любая проблема с инетом (особенно в онлайн играх) сразу резет питания роутеру.

ИМХО проблема партии или прошивки.

Это аппаратные. они не фиксятся. У кого не вылазит, тот вери хеппи. Но не всем везет.

мне 2 раза повезло :D аллилуйя :yahoo: причем брал их с разницей почти в год
 
я думаю если была бы проблема то столько роутер не проработал
Да почитай хоть. На openwrt тоже гонит. Единственное, таки вафлю после обрыва на wrt уже поднимает.

из тп линков самые шикарные ИМХО 841е
А к ним и вопросов нет. Все об этом знают.
 
941, 940, 1042, 1043 принципиально не ставлю

уж начитался о глюках. а новые версии любопытны, но не обкатаны.
 
Да почитай хоть. На openwrt тоже гонит. Единственное, таки вафлю после обрыва на wrt уже поднимает.

я не видел ни разу чтобы вафля рвалась. причем помимо своей я еще точек 10-15 вижу. эфир засран. была бы проблема я бы уже давно роутер в урну и за новым airport'ом побежал. но пока работает - пусть работает.
 
1042 на принципиально другом железе. Но какой же он задроченный.
Забыл о еще одном 1043 который очень подло выносил мозг. Снимал его с объекта не я, забыл уже о нем. Это 3-й.

пока работает - пусть работает.
Вот и я об этом. Пусть бабло отбивает. Но осторожней с ним.
 
Вот и я об этом. Пусть бабло отбивает. Но осторожней с ним.

ты знаешь я даже не капли не жалею что его взял, работает отлично даже при моем засранном эфире. на ноуте до 100Мбит разгоняется торрент в играх пинг на 5-10мс больше чем по проводу.
 
у меня лично бюджетный дир-300 нру б5 не зависает и все норм, а взял на работу дир-300 ц/а1 это пиздец !!!! пока не прошил бут и не перелил прошивку по телнету он вис каждые 20 минут....
 
я присоединюсь к тем кто против ТПлинка
 
Если бы не попытки наебать государство с продлением регистрации продукта, для дальнейшего распространения, не было бы такого количества ревизий одного и того же, не было бы одного и того же названия но совершенно разных начинок внутри. И оно сразу видно, кто самый хитрый. У TP-Link TL-WR941ND - 6 (шесть) ревизий. У TP-Link TL-WR841ND есть уже V8.x Нормальные люди? Чем они занимаются? А у длинк никак не угомонятся с 300-ми, 620-ми, 320-ми.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бери.:)
 
Назад
Зверху Знизу