какую женщину не стыдно показать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
какую женщину не стыдно показать?

Не в смысле-она стоит на фоне. А в смысле- моя женщина. Прием, отдых,дача у друзей. Примеры из форума? Но вы постесняетесь .
 
какую женщину не стыдно показать?

:rolleyes:Такую, которую НЕ стыдно показать.

з.ы.: подключите богатство своего воображения))).
 
А кому вы ее демонстрировать собрались?
 
Не в смысле-она стоит на фоне. А в смысле- моя женщина. Прием, отдых,дача у друзей. Примеры из форума? Но вы постесняетесь .

С особым ценизмом одну для приема, другую для отдыха, третью для дачи. Главне тяжесть найти всех трех с одинаковыми именами и ТТХ. Стыдно тольке за один вариант, с которым нельзя ни в коем случае даже знакомиться, не то что показывать - это непробиваемая дура.

ЗЫ: да ладна. я ебланю.
 
а я-то думаю, почему это у арабов телки в паранжах ходят - ну чтоб нормальный пацан не обламался перед друзьями, если страшная или без сисек

страшных внешне не бывает! И совершенно не в сиськах дело. А вот когда мозгов нет, то все остальное - относительная красота и большие сиськи как бы не рулят.
 
страшных внешне не бывает! И совершенно не в сиськах дело. А вот когда мозгов нет, то все остальное - относительная красота и большие сиськи как бы не рулят.

Щас вам знающие раскажут!!!:D

а я-то думаю, почему это у арабов телки в паранжах ходят - ну чтоб нормальный пацан не обламался перед друзьями, если страшная или без сисек

А че у вас про арабов все? Вон, даже тему создали!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу